↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Реконвалесцент (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Ангст, Романтика
Размер:
Макси | 145 905 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Реконвалесцент — это человек, который исцелился.
Путь Драко будет непростым. Он потерял всё и начинает с нуля.
Сегодня последнее слушание по его делу. Он стоит у дверей зала заседаний Визенгамота. Двери зала раскрылись, аврор, сопровождающий Драко, толкает его в спину.
Драко делает шаг и…
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
4 комментария
Мне совершенно искренне интересно, как сюжет будет развиваться дальше. Мне вообще нравятся работы, где показывается, что условные пожиратели смерти, особенно Драко, который этот путь для себя вообще не выбирал, — это тоже люди. Просто люди.
Вдохновения вам, автор.
Сейчас пишу собственную работу, в которой большое внимание уделяется Нарциссе. Это ни в целях рекламы, просто я настолько погрузилась в эту работу, в этого персонажа, которого сделала непохожим на канонного, что мне ее совершенно искренне жаль во всех работах, где ее судьба складывается подобным или похожим образом. В этой особенно. Даже больше, чем самого Драко
two_syllablesавтор Онлайн
Ancar26
Благодарю вас за комментарий!
Я очень люблю Нарциссу, в этом фф она будет одним из основных персонажей и двигателей сюжета.
Я люблю ее с «Цвета Надежды», а это было очень давно, там она запала мне в душу даже больше (намного!), чем Гермиона.
Надеюсь, история вас не разочарует. Буду рада прочитать вашу работу тоже!
two_syllables
Вот и мне нравится Нарцисса, причем, непонятно вообще почему. Есть в ней что-то, что можно раскрывать и раскрывать с разных сторон.
Спасибо вам
Очень интересное развитие сюжета, жду проду
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх