↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Не убей ближнего своего (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Романтика, Флафф, Юмор, Повседневность
Размер:
Миди | 63 438 знаков
Статус:
В процессе
 
Проверено на грамотность
Общедомовой чат никогда не бывает просто чатом. Рано или поздно он становится полем боя.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Часть 3

Чат: Благонравный дворУчастники: Кв.1, Кв.2 и ещё 14 участников

[12:00 | Кв.1]: Добро пожаловать в общедомовой чат «Благонравного двора». В целях приватности жильцы отображаются по номерам квартир.

[12:00 | Кв.1]: Основные правила общения:

1. Не шуметь после 22:00.

2. Не оставлять личные вещи в общих помещениях.

3. Не убей ближнего своего.

[07:40 | Кв.1]: Добавил пользователя Кв.7

[07:48 | Вы]: Прошу уточнить пункт 3

[07:48 | Кв.3]: Новенькая?

[07:49 | Вы]: Да

[07:49 | Кв.3]: Добро пожаловать!)

[07:49 | Кв.13]: Восемь минут.

[07:50 | Вы]: Что?

[07:50 | Кв.13]: Столько продержался пункт 3. [реакция: 😂]

[07:51 | Вы]: Пункт 3 сформулирован некорректно!

[07:51 | Кв.13]: Зато понятно

[07:51 | Вы]: Это разные вещи

[07:52 | Кв.13]: Не всегда. Например, если сосед понимает "не убей" буквально, я уже считаю вечер удачным

[07:53 | Вы]: Правила не должны зависеть от чьей-то способности понимать буквально

[07:53 | Кв.13]: Вы оптимистично оцениваете соседей

[07:54 | Кв.1]: Кв. 7, пункт 3 означает, что жильцам запрещены угрозы жизни и здоровью, а также любое магическое воздействие на других жильцов без их согласия

[07:55 | Вы]: Благодарю. Именно это и следовало написать

[07:55 | Кв.13]: Вот теперь пункт 3 умер окончательно

[07:56 | Вы]: Никто не умер

[07:56 | Кв.13]: Не без помощи правил

Глава опубликована: 24.06.2026
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
1 комментарий
Гермиона, как всегда, такая правильная. Драко, как всегда, еще тот пижон. А вот Джинни замечательная!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх