| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |
Чат: Благонравный дворУчастники: Кв.1, Кв.2 и ещё 14 участников
[12:00 | Кв.1]: Добро пожаловать в общедомовой чат «Благонравного двора». В целях приватности жильцы отображаются по номерам квартир.
[12:00 | Кв.1]: Основные правила общения:
1. Не шуметь после 22:00.
2. Не оставлять личные вещи в общих помещениях.
3. Не убей ближнего своего.
[07:40 | Кв.1]: Добавил пользователя Кв.7
[07:48 | Вы]: Прошу уточнить пункт 3
[07:48 | Кв.3]: Новенькая?
[07:49 | Вы]: Да
[07:49 | Кв.3]: Добро пожаловать!)
[07:49 | Кв.13]: Восемь минут.
[07:50 | Вы]: Что?
[07:50 | Кв.13]: Столько продержался пункт 3. [реакция: 😂]
[07:51 | Вы]: Пункт 3 сформулирован некорректно!
[07:51 | Кв.13]: Зато понятно
[07:51 | Вы]: Это разные вещи
[07:52 | Кв.13]: Не всегда. Например, если сосед понимает "не убей" буквально, я уже считаю вечер удачным
[07:53 | Вы]: Правила не должны зависеть от чьей-то способности понимать буквально
[07:53 | Кв.13]: Вы оптимистично оцениваете соседей
[07:54 | Кв.1]: Кв. 7, пункт 3 означает, что жильцам запрещены угрозы жизни и здоровью, а также любое магическое воздействие на других жильцов без их согласия
[07:55 | Вы]: Благодарю. Именно это и следовало написать
[07:55 | Кв.13]: Вот теперь пункт 3 умер окончательно
[07:56 | Вы]: Никто не умер
[07:56 | Кв.13]: Не без помощи правил
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |