↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Не убей ближнего своего (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Романтика, Флафф, Юмор, Повседневность
Размер:
Миди | 63 438 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Общедомовой чат никогда не бывает просто чатом. Рано или поздно он становится полем боя.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Часть 4

Чат: Забини (не отвечать)Статус: онлайн

[11:16 | Вы]: У нас новая квартирантка

[11:17 | Забини]: Красивая?

[11:17 | Вы]: Я не видел ее

[11:17 | Забини]: Тогда почему пишешь мне?

[11:18 | Вы]: Потому что она испортила правила дома

[11:18 | Забини]: Значит, красивая)

[11:18 | Вы]: Логика отсутствует

[11:19 | Забини]: Нет

[11:19 | Забини]: Просто ты не пишешь мне о некрасивых проблемах

[11:20 | Вы]: Ты невыносим

[11:20 | Забини]: Я внимателен!

[11:21 | Вы]: Она потребовала юридически точную формулировку

[11:21 | Забини]: Оооо

[11:21 | Забини]: Еще и умная

[11:22 | Вы]: Блейз

[11:22 | Забини]: Что?

[11:22 | Вы]: Она поправила заповедь

[11:23 | Забини]: Драко, ты живешь в доме, где кто-то внёс "не убей ближнего своего" в правила проживания

[11:23 | Забини]: По-моему, проблема не в ней

[11:23 | Вы]: Она зануда

[11:24 | Забини]: Твоя любимая категория

[11:24 | Вы]: Предпочитаю тех, кто молчит

[11:25 | Забини]: Она уже заставила тебя отвечать?

[11:25 | Вы]: Это был общедомовой чат

[11:26 | Забини]: То есть при свидетелях

[11:26 | Вы]: Не начинай

[11:27 | Забини]: Поздно

[11:27 | Забини]: Вы начали знакомство со спора о том, как правильно запрещать убийства

[11:28 | Забини]: Это либо плохой знак, либо ваша версия флирта

[11:29 | Вы]: Идиот [реакция Забини: ❤️]

Глава опубликована: 24.06.2026
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
1 комментарий
Гермиона, как всегда, такая правильная. Драко, как всегда, еще тот пижон. А вот Джинни замечательная!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх