↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Не убей ближнего своего (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Романтика, Флафф, Юмор, Повседневность
Размер:
Миди | 63 438 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Общедомовой чат никогда не бывает просто чатом. Рано или поздно он становится полем боя.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Часть 6

Чат: Благонравный дворУчастники: Кв.1, Кв.2 и ещё 14 участников

[08:16 | Вы]: Доброе утро. В подземном паркинге защитный купол места 13 выходит за пределы разметки и частично перекрывает доступ к держателю места 7

[08:16 | Кв.1]: Доброе утро. Кв.7, уточните, пожалуйста, это срочно?

[08:17 | Вы]: Я не могу снять свою метлу

[08:17 | Вы]: Так что да, это срочно

[08:18 | Кв.5]: А купол точно от места 13? У нас там нумерация странная

[08:19 | Вы]: Соседнее место подписано цифрой 13. В цифрах я, как правило, разбираюсь

[08:19 | Кв.13]: Обнадёживает

[08:20 | Вы]: Кв.13, это ваш защитный купол?

[08:21 | Кв.13]: Если речь о чёрной метле на 13-ом месте, то да

[08:22 | Вы]: Тогда прошу уменьшить радиус купола до границ вашего места

[08:23 | Кв.13]: Купол установлен в пределах допустимой защитной зоны

[08:23 | Вы]: Нет

[08:24 | Вы]: Физически ваша метла находится в пределах места

[08:24 | Вы]: Магически ваш купол заходит на моё

[08:25 | Кв.13]: Звучит как очень тонкое различие для того, кто куда-то спешит

[08:26 | Вы]: Зато достаточно существенно для того, кто не может забрать собственную метлу

[08:27 | Кв.6]: Вооот. Именно с этого всё и начинается

[08:27 | Кв.9]: Не надо опять про яблоки... [реакция: 😂]

[08:28 | Кв.6]: Вообще-то я про самовольное расширение магического имущества

[08:29 | Кв.13]: Кв.7, если вы отойдёте от купола на полшага и снимете метлу под углом, вероятно, проблема решится

[08:30 | Вы]: Проблема решится, если ваш купол перестанет заходить на моё место

[08:31 | Кв.13]: Вы всегда выбираете самый сложный способ решить бытовую мелочь?

[08:31 | Вы]: Только когда бытовая мелочь мешает мне выйти из дома

[08:31 | Кв.15]: Огоо

[08:32 | Кв.5]: Это теперь про метлы или уже про принципы?

[08:33 | Кв.1]: Прошу всех сохранять уважительный тон!

[08:34 | Кв.13]: Я абсолютно уважительно предлагаю кв.7 не спорить с защитными чарами, установленными профессионалом

[08:35 | Вы]: Я абсолютно уважительно предлагаю профессионалу свериться с линией разметки

[08:35 | Кв.1]: Кв.13, сможете скорректировать купол?

[08:36 | Кв.13]: Смогу

[08:36 | Вы]: Благодарю

[08:36 | Кв.13]: Когда вернусь

[08:37 | Вы]: Когда именно?

[08:37 | Кв.13]: После обеда

[08:38 | Вы]: Мне нужна метла сейчас

[08:39 | Кв.13]: Тогда рекомендую подождать до обеда

[08:40 | Вы]: Я могу снять мешающий участок чар самостоятельно

[08:40 | Кв.13]: Не советую

[08:40 | Вы]: Я тоже

[08:41 | Вы]: Особенно если вы дорожите полировкой

[08:41 | Кв.13]: Это угроза?

[08:42 | Вы]: Это предупреждение о возможных побочных эффектах неправильно размещённого защитного купола

[08:42 | Кв.9]: А яблоки вам, значит, были опасны

[08:42 | Кв.1]: Кв.7, пожалуйста, не предпринимайте самостоятельных действий с чужими чарами

[08:43 | Вы]: Я предпочла бы их не предпринимать

[08:43 | Кв.9]: Кв.7, если вам срочно, можете воспользоваться моим камином

[08:44 | Кв.9]: Он подключён к сети

[08:44 | Вы]: Спасибо

[08:44 | Вы]: Если это не доставит неудобств, я воспользуюсь

[08:45 | Кв.9]: Не доставит, я дома

[08:45 | Кв.13]: Рад, что вопрос решился

[08:46 | Вы]: Вопрос не решился

[08:46 | Вы]: Я нашла временный способ не опоздать из-за вашего купола

[08:47 | Кв.1]: Кв.13, пожалуйста, скорректируйте купол как можно скорее. Кв.7, пожалуйста, не предпринимайте самостоятельных действий

[08:48 | Вы]: Разумеется

[08:48 | Кв.13]: Почему это прозвучало как угроза?

[08:48 | Вы]: Потому что вы умеете читать контекст

Глава опубликована: 24.06.2026
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
1 комментарий
Гермиона, как всегда, такая правильная. Драко, как всегда, еще тот пижон. А вот Джинни замечательная!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх