↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Не убей ближнего своего (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Романтика, Флафф, Юмор, Повседневность
Размер:
Миди | 63 438 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Общедомовой чат никогда не бывает просто чатом. Рано или поздно он становится полем боя.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Часть 7

Чат: Джинни

Статус: online

[11:49 | Вы]: Люди удивительно быстро перестают понимать правила, как только правила начинают касаться их лично.

[11:49 | Джинни]: Доброе утро?

[11:49 | Вы]: Доброе.

[11:49 | Джинни]: это звучит не как доброе

[11:50 | Вы]: Сосед занял часть моего парковочного места защитным куполом

[11:50 | Джинни]: Парковочного места?

[11:50 | Вы]: Для метлы

[11:50 | Джинни]: У тебя есть отдельное парковочное место для метлы?

[11:51 | Джинни]: я начинаю понимать, почему дом называется Благонравный двор

[11:52 | Вы]: Сейчас оно частично заблокировано чужими чарами

[11:52 | Джинни]: Значит, с благонравием там пока перебои

[11:52 | Джинни]: кто нарушитель?

[11:52 | Вы]: Квартира 13

[11:52 | Джинни]: С твоей удачей там просто не мог поселиться нормальный человек

[11:52 | Вы]: Сейчас это не имеет значения

[11:52 | Вы]: Важно то, что он нарушает границы

[11:53 | Джинни]: В первый день знакомства?

[11:53 | Джинни]: смело

[11:53 | Вы]: Джинни

[11:53 | Вы]: Это была реальная проблема! Я не могла снять метлу и чуть не опоздала на совещание

[11:53 | Джинни]: А вот это уже серьёзно

[11:53 | Вы]: И вместо того, чтобы признать проблему, он предложил мне снять метлу под углом

[11:53 | Джинни]: У него явно есть запасные жизни

[11:53 | Джинни]: А управляющий жив?

[11:53 | Вы]: Причём здесь управляющий?

[11:54 | Джинни]: Просто представляю, как он читает это всё утром и жалеет, что создал чат

[11:54 | Вы]: Чат как раз и нужен для решения подобных вопросов

[11:54 | Джинни]: >Управляющий покинул чат

[11:54 | Джинни]: И как в итоге ты добралась?

[11:54 | Вы]: Воспользовалась камином кв. 9

[11:54 | Джинни]: Это который с яблоками?

[11:54 | Вы]: Да

[11:54 | Джинни]: Яблочный сосед оказался полезен)

[11:54 | Вы]: Он проявил добрососедство

[11:54 | Джинни]: Добрососедство и камин? Звучит как начало хорошего романа

[11:54 | Джинни]: [фото: довольный кот прикрывает рот лапой]

[11:54 | Вы]: Джинни, нет! Он просто угостил меня кофе и разрешил шагнуть в огонь

[11:54 | Джинни]: Я уже мысленно выбираю шляпку на вашу свадьбу) А соседа из 13-й мы не позовём!

[11:55 | Вы]: Сдай шляпку обратно в магазин

[11:55 | Вы]: Ладно, у меня совещание

Глава опубликована: 24.06.2026
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
1 комментарий
Гермиона, как всегда, такая правильная. Драко, как всегда, еще тот пижон. А вот Джинни замечательная!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх