| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |
Чат: Джинни
Статус: online
[11:49 | Вы]: Люди удивительно быстро перестают понимать правила, как только правила начинают касаться их лично.
[11:49 | Джинни]: Доброе утро?
[11:49 | Вы]: Доброе.
[11:49 | Джинни]: это звучит не как доброе
[11:50 | Вы]: Сосед занял часть моего парковочного места защитным куполом
[11:50 | Джинни]: Парковочного места?
[11:50 | Вы]: Для метлы
[11:50 | Джинни]: У тебя есть отдельное парковочное место для метлы?
[11:51 | Джинни]: я начинаю понимать, почему дом называется Благонравный двор
[11:52 | Вы]: Сейчас оно частично заблокировано чужими чарами
[11:52 | Джинни]: Значит, с благонравием там пока перебои
[11:52 | Джинни]: кто нарушитель?
[11:52 | Вы]: Квартира 13
[11:52 | Джинни]: С твоей удачей там просто не мог поселиться нормальный человек
[11:52 | Вы]: Сейчас это не имеет значения
[11:52 | Вы]: Важно то, что он нарушает границы
[11:53 | Джинни]: В первый день знакомства?
[11:53 | Джинни]: смело
[11:53 | Вы]: Джинни
[11:53 | Вы]: Это была реальная проблема! Я не могла снять метлу и чуть не опоздала на совещание
[11:53 | Джинни]: А вот это уже серьёзно
[11:53 | Вы]: И вместо того, чтобы признать проблему, он предложил мне снять метлу под углом
[11:53 | Джинни]: У него явно есть запасные жизни
[11:53 | Джинни]: А управляющий жив?
[11:53 | Вы]: Причём здесь управляющий?
[11:54 | Джинни]: Просто представляю, как он читает это всё утром и жалеет, что создал чат
[11:54 | Вы]: Чат как раз и нужен для решения подобных вопросов
[11:54 | Джинни]: >Управляющий покинул чат
[11:54 | Джинни]: И как в итоге ты добралась?
[11:54 | Вы]: Воспользовалась камином кв. 9
[11:54 | Джинни]: Это который с яблоками?
[11:54 | Вы]: Да
[11:54 | Джинни]: Яблочный сосед оказался полезен)
[11:54 | Вы]: Он проявил добрососедство
[11:54 | Джинни]: Добрососедство и камин? Звучит как начало хорошего романа
[11:54 | Джинни]: [фото: довольный кот прикрывает рот лапой]
[11:54 | Вы]: Джинни, нет! Он просто угостил меня кофе и разрешил шагнуть в огонь
[11:54 | Джинни]: Я уже мысленно выбираю шляпку на вашу свадьбу) А соседа из 13-й мы не позовём!
[11:55 | Вы]: Сдай шляпку обратно в магазин
[11:55 | Вы]: Ладно, у меня совещание
| Предыдущая глава |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Следующая глава |