↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Любовь двух святых узников (Альтернативная версия) (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Ангст, Драма, Романтика, Пропущенная сцена
Размер:
Миди | 229 100 знаков
Статус:
Заморожен
Предупреждения:
Читать без знания канона не стоит, Насилие, Пытки, Смерть персонажа, Гет
 
Проверено на грамотность
В этой версии Консуэло беременна. Её сажают в каземат за масонство. Суд не делает поблажек по причине положения нашей героини, ибо срок малый и о ребёнке, кроме Консуэло знает только Альберт - его отец.
В другой стране в тюрьму за то же попадает и он.
О заключении друг друга обоим не известно ничего.
В ходе повествования наша героиня подвергнется нападению любострастного владельца крепости. Удастся ли ей спастись и сохранить дитя? А возможно, ей кто-то поможет?
Смогут ли возлюбленные вновь быть вместе?
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Глава VII. Консуэло готова потерять сознание в руках надзирателя

Консуэло тотчас же почувствовала себя гораздо легче, перестала так сильно дрожать, невыносимый приступ тошноты стал терпимее, и наша героиня принялась растирать дрожащие пальцы и ладонь левой руки — онемевшей, охваченной болью и тремором, не в силах совершить ею даже малейшее движение.

Препоручив Консуэло второму стражнику и велев держать её крепче (и потому на несколько мгновений наша героиня испытала повторное облегчение, чувствуя, что второй конвоир не проявляет к ней той же самой демонической страсти — да, последний почти так же крепко сжал её плечи, однако всё же не причинял такой боли как тот, что на вид был выше и сильнее), вновь желая вдоволь поиздеваться — начал нарочито медленно возиться с ключами, делая вид, что не может найти нужный. «Отыскав» его, наконец, хозяин крепости стал примерять ключ к замку, делая вид, что что-то не выходит.

Расслабившись и почувствовав себя в относительной безопасности, наша героиня теперь вновь держалась на ногах из последних сил, не в состоянии поднять голову, и, казалось, уже не видела и не воспринимала ничего вокруг. Взгляд Консуэло был пустым, погасшим, безжизненным, безучастным. Единственным, о чём она мечтала, было одиночество.

И в какой-то момент второй стражник понял, что Консуэло близка к обмороку и медленно оседает вниз. Он молчал в растерянности, не зная, что делать, ощущая желание как-то помочь молодой узнице и одновременно страх обратиться к начальнику тюрьмы. Глаза её начали закрываться.

Глава опубликована: 21.09.2024
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
10 комментариев
Начальник тюрмы , его подчиненённый(который возможно влюбиться в Консуэло порадывал.) и Мария интересные персонажи . Хочеться продолжение с их участием и ещё с такими персонажими готовьтесь к тому что возможно будут истории по вашему личному фандому !
Lord Robert
подчиненённый(который возможно влюбиться в Консуэло порадывал
Нет, он не влюбился в неё - просто почувствовал что-то "человеческое", на краткое время ощутил истинную натуру Консуэло. Но он не будет спасать её или что-то в этом роде - короче говоря, дело не пойдёт дальше, и, когда она выйдет оттуда - постепенно он перестанет испытывать это чувство, забудет о нём. Да, после того, как её выпустят - в эту камеру будут "заселять" заключённых с неохотой - только если свободных больше не останется - потому что всё ещё будет ощущаться аура опасности, страха - из-за того, что невидимый призрак Альберта спас Консуэло от надзирателя, отшвырнув его так, что тот отлетел к решётке, очень больно ударившись спиной. Но через несколько лет сам случай, возможно, забудется, но страх перед этой камерой всё равно останется.
Lord Robert
готовьтесь к тому что возможно будут истории по вашему личному фандому !
В смысле? Вы думаете о том, чтобы начать создавать их?
Леонор
Я так написал , чтобы вы поняли про какого именно я имел ввиду :)
Я так и думал , что вы будете защищать отношения Консуэло и Альберта
Вы думаете о том, чтобы начать создавать их?
Дело в том , что ваши личные персонажи скажем так интересней да они не так часто появляются но именно сцены с ними держат повествование
Lord Robert
Я так и думал , что вы будете защищать отношения Консуэло и Альберта
Я ничего не защищаю, просто рассказываю о том, как дальше вижу это повествование.
Я так написал , чтобы вы поняли про какого именно я имел ввиду :)
Понятно ).
Я ничего не защищаю, просто рассказываю о том, как дальше вижу это повествование.
Интересное метафизическое у вас видение :)
Lord Robert
Интересное метафизическое у вас видение :)
И что же в нём метафизического )?
Леонор

Да, после того, как её выпустят - в эту камеру будут "заселять" заключённых с неохотой - только если свободных больше не останется - потому что всё ещё будет ощущаться аура опасности, страха - из-за того, что невидимый призрак Альберта спас Консуэло от надзирателя, отшвырнув его так, что тот отлетел к решётке, очень больно ударившись спиной. Но через несколько лет сам случай, возможно, забудется, но страх перед этой камерой всё равно останется
Lord Robert, а, ну, вообще, да ).
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх