↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Не убей ближнего своего (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Романтика, Флафф, Юмор, Повседневность
Размер:
Миди | 63 438 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Общедомовой чат никогда не бывает просто чатом. Рано или поздно он становится полем боя.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Часть 10

Чат: Забини (не отвечать)

Статус: Online

[20:10 | Вы]: Ну всё

[20:10 | Вы]: В квартире семь однозначно живёт одинокая старуха

[20:10 | Забини]: С чего такие выводы?)

[20:10 | Вы]: Метла времен Грин-де-Вальда. Кот с повадками рецидивиста. И манера писать в чат так, что наш управляющий на её фоне выглядит жалким стажёром

[20:10 | Забини]: Звучит ужасно... А кот что сделал?

[20:11 | Вы]: Разбил мой горшок с серебролистом

[20:11 | Забини]: Тот, который тебе подарила мать?

[20:11 | Вы]: Да

[20:11 | Забини]: Ууууу

[20:12 | Забини]: Земля пухом этому животному. Надеюсь, он не мучился?

[20:12 | Вы]: Он, к сожалению, прекрасно себя чувствует

[20:12 | Забини]: Ты его не убил?

[20:12 | Вы]: Я не убиваю чужих котов

[20:12 | Забини]: Даже если они уничтожают подарки Нарциссы?

[20:13 | Вы]: Я был близок к тому, чтобы пересмотреть принципы

[20:13 | Забини]: Горжусь твоей выдержкой

[20:13 | Забини]: Серебролист то живой??

[20:13 | Вы]: К счастью, да

[20:14 | Забини]: Значит, трагедии нет

[20:14 | Вы]: Есть

[20:14 | Вы]: Я написал в общедомовой чат

[20:14 | Забини]: Ооо неет

[20:14 | Забини]: Ты же всегда презирал людей, которые там ругаются

[20:14 | Вы]: Именно

[20:14 | Вы]: А теперь я сам ругаюсь в чате с бабкой из-за кота и цветочного горшка

[20:15 | Забини]: Скатился получается

[20:15 | Вы]: Я рад, что ты оценил

[20:15 | Забини]: Мои соболезнования. Мысленно я с тобой в этот трудный час

[20:15 | Вы]: Ты издеваешься?

[20:16 | Забини]: Разумеется, но я рядом

[20:16 | Забини]: Так, а бабка то что?

[20:16 | Вы]: Предложила объяснить коту, что это недопустимо

[20:16 | Забини]: Коту?

[20:16 | Забини]: Она ещё и сумасшедшая

[20:17 | Вы]: Абсолютно невменяемая

[20:17 | Забини]: Уверен, после её лекции кот полностью переосмыслит свою жизнь

[20:17 | Забини]: Жди, завтра он постучит к тебе в дверь и принесёт дохлую мышь в знак примирения

[20:17 | Вы]: Я съеду из этого дома

[20:17 | Забини]: Спасаться бегством от старухи с животным? Малфои уже не те

Глава опубликована: 24.06.2026
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
1 комментарий
Гермиона, как всегда, такая правильная. Драко, как всегда, еще тот пижон. А вот Джинни замечательная!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх