↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Ваш персональный экскурсовод в Ад: К Вашим услугам! (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Фантастика
Размер:
Миди | 58 096 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Насилие, Пытки, Чёрный юмор
 
Не проверялось на грамотность
Приятное дополнение к https://fanfics.me/fic242698 ("Травинка"), где я расскажу о том,как устроен ад в моей интерпретации
QRCode
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑

1. Посмотри вокруг!

Вы в Аду. Что-ж, добро пожаловать!

Не важно, с рогами на голове вы сейчас, или находитесь в агонии ужаса,поняв,что дальше ваш путь открыт только к мукам...В ваших возможностях покрутить головой по сторонам!

Вот он,Ад.Он же преисподня.Он же чрево, пекло, геенна...

Тартарары ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

А по сути своей,если отбросить красивые (и не очень) названия этого места, преисподня- это огромная, глубокая пещера, в которой нет ни входа, ни выхода, чьи углы сходят на нет,делая её стены плавно переходящими друг в друга.

Пещера эта появилась тысячи лет назад,с тех пор,как человека уже можно было больше назвать человеком,нежели обезьяной.Именно в то время Люцифер пал с небес,и появился Ад.

Весь ад- огромный кратер оставшийся после того судного дня.А сама точка падения Его Величества находится прямо под главным ложем,надёжно накрытая валунами,из которого ложе и состоит.

В аду полусумрачно,пыльно,душно и жарко.

Его можно разделить на условные три части,из которых лишь у одной есть несколько названий: донники, копоть, тёмная часть.

ДОННИКИ

Эта зона находится дальше всего от Люцифера,там более прохладно,и сильно грязнее,темнее,пыльнее по сравнению с остальными двумя районами. Донники не имеют четкой границы со средним районом ада,отличаются они лишь своим ранговым населением, типом грешников и "климатом".Там отбывают своё наказание люди лёгких и средних грехов (например,пьянство,чревоугодие,лудомания). Почему лёгких? Потому что задача ада сделать страдания максимальными,но соответствующими ,а в донниках не такая баня по сравнению с другими местами.

Тёмная часть по сути своей-конвеер.Ведь от тяжести греха зависит напрямую то,сколько по времени человек будет за него расплачиваться,перед тем как уйти в небытие душой, а плотью-в пасти демонов. Донники населяют донные и низшие черти, о которых я обязательно расскажу позже.

Такие демоны-основные тягловые лошадки в этом мире,именно к ним относятся герои моего ориджинала Астарион,Афзал и Ханем. Так же,эта часть является самой густонаселённой,там действительно,и яблоку негде упасть

СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ

На условной границе к средней части ада,число грешников со средней степенью греховности возрастает,после чего, в этой локации степень греховности "клиентов" становится выше,переваливая к доле уже тяжёлых жизненных проступков. В средней части демоны рангом статуснее: низшие и средние второго порядка.Там же находится лавовое озеро,там же находятся и паровые плиты,служащие для мытья.

БЛИЖНЯЯ ЧАСТЬ

Ну,и наконец: почётная граница и ближняя часть, представляющая собой самое опасное место в аду уже не только для людей,но и для коренных жителей.

Ближняя часть имеет самую низкую плотность населения,особенно,если сравнивать её с донниками,глядя на Ад сверху. Там находится население из средних чертей второго и первого порядков,иногда встречаются низшие демоны.Грехи там средние( изнасилование, уныние, наркомания, похоть) и тяжёлые ( убийство, суицид, педофилия) ,это место больше служит резервом и защитой,так как население выше по статусу,а значит- сильнее.

Ну и конечно же,вот они: женские ложа. То,ради чего каждый демон готов работать до потери сознания,и то,ради чего он готов умереть почти в такой же степени,как готов умереть за Люцифера.

Я думаю,вы поняли как дьявольский ранг растёт ближе к его величеству.Но растёт и температура. Да,Его величество Люцифер действительно немало вкладывает в стабильность климата в Аду. Когда он позволяет себе оставить ад,и передаёт его своим доверенным лицам (всё узнаете), температура в аду ощутимо для чертей снижается.Что поделать,король преисподни,действительно, горячий мужчина!

Ну и,наконец, пройдя все условные локации ада, вы встречаете Люцифера. Он на протяжении тысячелетий находится на одном и том же месте,контролируя свои владения.Его Величество огромен: он увеличен до таких размеров,что в его ладонь спокойно поместится средней горстью 35-40 демонов,которых он переодически подъедает.Конечно же,его видно с каждого уголка ада и...До каждого из этих уголков он может дотянуться со своей большой каменной плиты,находящейся на краю ада,противоположному донникам.Вот такой он,ад: с одной стороны контроль и сила,а с другой стороны-голодные рабы!

Конечно же,ни для кого не секрет,что в аду мучают людей за их жизнь,которую они прожили до смерти. В аду на почти каждого грешника выделен персональный котёл,и минимум один (чаще два) персональных мучителя. В зависимости от тяжести греха,человек может мучаться 2 месяца, может и год,и пять лет и десять...А может и вообще веками. Пытки бывают физичискими (избиение, прижигание, отрывание,а чаще всего-откусывание плоти живьём, и всё самое ужасное что вам,а вернее,опытному работнику придёт в голову) и психологическими (хотя находиться в аду и так, само по себе, испытание для психики): демон опытно разговаривает с грешником,прекрасно зная его жизнь от и до,стараясь как можно больше вызвать у него страданий, давя своим монологом на самое больное . Для особо "эксклюзивных клиентов" применяется визуализация: демон своими силами заставляет человека видеть подробности совершённых грехов,показывает его родных, показывает самые тяжёлые события из дозагробной жизни человека. Наиболее простым языком такое можно обяъяснить как...Галюцинация?

Это была вводная часть,где всего в общем и по чуть-чуть. Далее будут более глубокие разборы, посвящённые: демонам,их анатомическим особенностям и рангу, ложам и самкам, традициям ада, Люциферу, и, может быть,чему-нибудь ещё!

Глава опубликована: 21.04.2026

2. А ты, откуда будешь?

Преисподня. Грязное, окровавленное и бесконечно кричащее месиво.Иногда,складывается ощущение,что если посмотреть на его широты с высоты глаз самого Люцифера...Это один организм,больше всего напоминающий многоножку,или какого-нибудь слизня. Рутинно,однотипно и неприятно!

Но это ад,простим уж ему такой облик.

В прошлой главе,дорогой читатель, ты узнал о демонах,а конкретно о том,что они,оказывается,бывают разные.Поэтому я хочу более глубже познакомить тебя с их ранговым разделением.

Не важно,какого уровня находится перед тобой чёрт (ну люблю я их так называть!), они не отличаются друг от друга внешне абсолютно никак.Даже сам Люцифер,выпусти его в кишащую толпу,выдал бы себя только,пожалуй, своим хозяйско-аристократичным величием, словно вытатуированном на его лице.

РАНГИ

Я упомянула о пяти рангах демонов: донные, низшие, средние второго порядка, средние первого порядка и высшие,за которыми идёт лишь Люцифер.Он у нас особенный-вне ранговой конкуренции.Так уж положено королям.

А что такое ранг? Понятие относительно растяжимое,включающее в себя несколько критериев,основных,и не очень.Я начну с важного и закончу относительным.

1. Происхождение демона.Кто был его родителем или как он появился (да,это разные моменты). Был ли он до этого падшим ангелом,и если да,то каким именно? Ангелы тоже имеют ранги,что напрямую влияет на ранг демона,которым он окажется если падёт с небес.Да,подобно Люциферу тысячи лет назад!

2. Сила.И она имеется здесь в виду не физическая. Демоны-магические существа,и,как бы сильно я не любила их так "обзывать", это словосочетание наиболее подходящее для описания. Сила их измеряется преимущественно за пределами ада.Почему? А потому что в аду,все,ребятки,должны быть равны.И если демон и может применить какую то свою способность ("галлюцинация" из прошлой главы),то исключительно в отношении своей прямой обязанности-сделать грешнику время пребывания в аду как можно более "прекрасным".Так же сила измеряется в возможности выйти из Ада.Да,они это практикуют,но далеко не все ранги способны на это полноценно.Чем ниже ранг-тем тяжелее тебе выйти прогуляться из родного дома. В теории,каждый демон может покинуть ад...Но будет он после этого долго хворать и сможет ли он без увечий себе, в плане потери сил и дальнейшей жуткой хвори, ещё и вернуться обратно в ад-большой вопрос,который далеко не каждый демон пойдёт проверять.

3. Девчонки,аксессуары! Спорный вопрос. Но,если у чёрта есть набедренная повязка,а уж тем более украшения (серьги, металлические пластины на рога, кольца на хвост, и прочая цыганская атрибутика) то с большей долей вероятности,перед вами стоит не донный или низший демон. Два фактора: или этот демон отличный работник,за что ему позволили прикрыть пах, либо этот демон рангом повыше,позволяющий себе такую роскошь.

Мы будем начинать с малого,и одновременно,самого простого: низшие и донные демоны.

Они представляют из себя подавляющее количество адских работников (около 55 %).Быстро сменяют друг друга,много работают,работают "грязно", что подразумевает разгребать грешников,попавших в ад из-за порой смешной оплошности.

Демоны эти населяют донники(преимущественно) и среднюю часть,лишь изредка пробегая мимо главной территории,что находится прямо перед коленями и ручищами Люцифера.

Они суетливы больше других,вечно голодны, вечно себе на уме, и, по аналогии со сказанным выше, гуляют по аду в чём мать родила (вау, это же целое ниЧЕРТА). Часто имеют привычку опускаться на корточки, что связано с жизнью в донниках, где, напомню, плотность население огромна, и нужно пробираться из точки А в точку Б с большим трудом. Но они привыкли, так что, тяжело это сделать было бы только нам с вами. Особенно мне. Когда я была маленькая, я упала в котёл с волшебным отваром, ребят.

Донные и низшие черти, признаться, по силе почти одинаковы, низшие не во многом превосходят вторых. Поэтому можно сказать, что донные демоны-разновидность низшего ранга, созданная для абсолютно безвольного труда. Разделение между донными и низшими происходит лишь между самими жителями ада, причём больше со стороны женщин, которые предпочитают рожать или от ранга повыше, или от красавца-работяги, способного подкормить её, подарить ей подарки, и забрать их будущего ребёнка в более-менее пригодные условия.

Средние демоны

А вот тут-то поинтереснее будет!

Средние черти так же делятся на два подранга. Однако здесь они уже заметно разнятся! Если в отношении донных и низших основным критерием разделения была сила, то здесь-происхождение.

Средние демоны второго порядка. Их около 28% рабочего населения. Эти товарищи посерьёзнее: и из ада могут выйти, и женское внимание им легче получить, и пятая точка прикрыта почти у всех! Однако, они точно так же работают в общей массе.

Стоит отметить важную деталь: на ранг демона, если он рождается привычным для нас путём, т.е. от женщины, влияет исключительно отец. Женщины ранга НЕ имеют. Поэтому, если низший демон добрался до женщины- у них будет чертёнок низшего ранга, если средний- удивительно,среднего!

Кстати о выходе за пределы ада. Не поощряется жутко, особенно- его Величеством. Поэтому это ещё одна преграда на пути к тому, чтобы выйти погулять, сколько бы силовых возможностей у тебя, рогатого, не было. Но если ты всё же смог это сделать, и особенно, если ты демон начиная со среднего ранга- ты можешь обратиться, или залезть в тело какого нибудь человека, чтобы хорошенько повеселиться на воле.

А что такое повеселиться? Обыграть кого нибудь в карты, чтобы тот рвал волосы на всех своих местах, попортить какую-нибудь девчонку, хорошенько напиться, и, в конце концов, побыть в относительной тишине и подышать свежим воздухом! Красота! Только, пожалуйста, не надо церквей, от них токсикоз: голова кружится, слабость и тошнит.

Средние демоны первого порядка — 10%. Помним слово «происхождение». Первый порядок это падшие Архангелы и редко-Херувимы, что относятся к главной ранговой ангельской тройке: Архангелы, Херувимы, Серафимы ( коим был Его Величество). Они сильны, влиятельны, что подразумевает то,что в случае адских волнений к их мнению прислушаются, чем не могут похвастаться все вышеперечисленные мною дьявольские ранги.

Они тоже работают, однако, с течением времени от момента их падения, за ними осуществляется меньше контроля, и, можно сказать, что они относительно свободны! Многие из них застали Люцифера и других падших ангелов, которые в настоящий момент находятся в аду, отбывая своё небесное наказание.

Возможно, в « Травинке» вы увидите их, к таким демонам относятся влиятельные Кирит и Гидон (тот самый зубной ковыряка из моих артов в профиле), заслужившие своё почтение у владыки Ада.

Высшие демоны — менее 1%. Падшие ангелы из ранга Херувимов и Серафимов (чаще). Самые сильные, самые влиятельные, являются правой рукой Люцифера в связи с их магическими способностями.К таким относится Фейбуш/Файвел, Грег ( бывший Биньямин/Вениамин) и Фафнир.

Они не работают, грубо говоря, живут в своё "удовольствие". Однако, конечно же, учитывая их первоначальную силу, они очень нужны аду. Основная их функция- заменять Его Величество в те моменты, когда ему нужно размять свои кости. Они, конечно же, уступают ему по силе, однако, они способны точно так же увеличиваться в размерах и контролировать Ад. О небольшой их предыстории,особенностях характера, отношениях между друг с другом вы тоже, обязательно узнаете

Всего лишь около 2% занимают любимые женщины и дети, среди этого полчища мужиков!

Кстати,на грешников демонов с запасом: их на примерно 35-40% больше,чем "отдыхающих". Вот и думайте,для кого всё-таки больше предназначен Ад.

И,опять же о рангах: между ними можно подниматься! Да,ты не станешь высшим демоном или же средним первого порядка,родился то ты не ангелом...Однако ты можешь стать почти как они по силе.

Максимально демон может подняться до силовых характеристик первого среднего чёрта,или где-то между первым средним и высшим. Здорово? Спустись,ведь нужно работать так,чтобы именно тебя заметили среди миллионов других.И не просто заметили,а чтобы сам Люцифер посчитал тебя достойным! И только тогда,спустя раздумья, Его Величество позволит тебе слизнуть капельку своей крови,или приложит на тебя,так часто фигурирующую в моих рассказах, ладонь.

Он решает в этом мире (и не только) всё.Он даёт добро,и он же накладывает вето. Решит, что ты поднимешься с донного до низшего-не спорь и благодари.Решит,что ты поднимешься чуть выше среднего первого уровня, отдав тебе своих драгоценных сил- благодари снова и будь верен ему до конца жизни,ещё больше,чем был верен до повышения.

Хотя,признаться, в дальнейшем вы узнаете отношение демонов к Люциферу.Так что скажу кратко и понятно: слепая верность по умолчанию,даже если он на тебя ни разу за жизнь не глянет. Без повышений,без запугиваний, без любви от владыки.Просто так.Просто потому что он есть.И никому в голову даже не придёт мысль,что можно как-то иначе!

Теперь, всего лишь пару слов о появлении демонов. Они могут появиться от союза с самкой, что, думаю, не особо удивительно, ведь женщины для чего-то всё же нужны. Появиться на свет демон может благодаря Люциферу, и, в редчайших случаях, благодаря высшему демону.

Они разжимают свою ладонь, выпуская на землю преисподни нового, уже подросшего (чаще ~16 лет) демона. Да, в этой руке и жизнь, и, скорее всего, дальнейшая гибель этого чёртика.

Так рождаются, в основном, низшие, а сильно реже-средние второго порядка. Кстати, оба этих способа работают и для самок. Ну, а могут и ангелы свалиться с небес за оплошность перед Господом, и в таких случаях, добро пожаловать в ваш новый дом, новоиспечённые высшие и средние первого порядка дьяволята!

С небес ангелы падают нечасто. Высшие демоны появились и вовсе, в один момент, после чего их количество в аду больше не увеличивалось. Появились они, почти что сразу после падения его Величества, о чём расскажу, не переживайте! Так что в последнее время, в аду, если и появляется какой-то падший ангел, то суждено ему быть средним чёртом первого порядка.

Вот такая информация по рангам и по населению в тартарарах. На этом информация об адском пролетариате не закончена. В следующих главах я познакомлю вас с его обычаями, небольшими особенностями анатомии, болезнями, стандартами красоты, труда, этики и мировоззрения. Так что жду вас в своём котелке снова!

— ваш верный социолог -

Глава опубликована: 24.04.2026

3. Ты мой брат, и я твой брат. Мы с тобою – черти!

Ад принято считать местом, где нет добра. Однако, к удивлению многих, я скажу : демоны относятся друг к другу получше, чем большинство людей!

Как только молодой дьяволёночек открывает свои глаза — он видит целые полчища собратьев. Да-да собратьев. Именно так принятно называть в аду друг друга. И на протяжении всей долгой жизни новоиспечённого демона, он будет множество раз контактировать с каждым из них. И не просто контактировать, а именно общаться и безотказно помогать, если это потребуется.

Демоны относятся друг к другу преимущественно ласково, родственно. Конечно же, не без исключений, ровно так же, как и у нас, людей: если ты, будучи коренным жителем ада агрессивен, недружелюбен, неконтактен — тебя не просто будут обходить стороной. Это будет большим поводом счесть тебя за болезненного, неадекватного, с которым не будут ни здороваться, ни помогать, ни терпеть твою грубость. Тебя, скорее, сразу же хорошенько набодают, и будут делать это в дальнейшем часто, по делу и без.

Кстати, о "набодать" : обычно это проявление игры и ласки друг к дружке. Редко когда демоны доводят дело до конфликтного " скрещивания рогов".


Итак, представим: ты открываешь свои глаза и видишь соседей рядом. Самым близким ты обязан сказать адское приветствие " Я вижу тебя, * имя демона* ". На это они обязательно ответят тем же, с большей вероятностью подойдя ближе. И, именно в момент, когда расстояние между вами достаточно уменьшится, вы... Стукнетесь рожками! Вам не обязательно спрашивать, как друг у друга дела, однако, вышесказанная база приветствия — непрописанный, но закон.

Ты, поприветствовав знакомые лица поднимаешься, и, осторожно, чтобы никого резко не толкнуть, не разбудить и не наступить на хвост, пробираешься через толпу к своему рабочему месту, где тебя, чаще всего, встретит твой напарник, который подменяет тебя. Он — один из важнейших демонов в твоей жизни, ровно так же, как и ты для него. В большинстве случаев, вы ещё и близкие друзья. По такой же аналогии, вы приветствуете друг друга, после чего ты осматриваешь грешника и спрашиваешь о его состоянии у своего подменщика. Это не просто относится к вопросу труда, это именно часть этикета, равнозначная нашему с вами вопросу " как дела на работе? ". Лишь после этого, вы можете либо пожать друг другу руки, либо же, классически стукнуться рогами. Но, как это чаще всего бывает — приобняться, пошоркав друг дружку по грязным спинкам.

И только после этого, проводив своего коллегу, ты приступаешь... Нет, не к работе! Ты приветствуешь своего клиента. Вежливость в аду получше чем на земле, да? Обычно, это похлопать по плечу или произнести " Я вижу тебя, *имя грешника* "/ " привет, дружище ". Очень в редких случаях поприветстовать грешника у демонов упускается, однако это не презирается, а наоборот, понимается: нечего привязывать и привязываться к тому, кого ты будешь мучать, а потом и вовсе убьешь, с большей долей вероятности ещё и съев пару кусочков. Приветствие мученника — это никакая не насмешка, как бы это не выглядело на первый взгляд, а действительно, личная воля демона. Именно так проходит каждый твой день.


Каким бы добрым и по-адски вежливым ты не был по своей натуре, работа твоя жестока. От начала и до самого конца своей смены ты должен будешь мучать своего "клиента" настолько максимально, насколько он того заслужил свой неправедной жизнью. Изредка ты делаешь перерывы : отдохнуть самому и отдохнуть грешнику. Что такое отдых грешника? Нет, не пожалеть. Отдых грешника — это дать его организму расслабиться, чтобы его болевой порог вновь опустился.

Организм умеет приспосабливаться к боли, все это прекрасно знают : если долго хлестать себя по руке, ты заметишь, что боль уже не так резко ощущается. Однако, если ты отдохнешь, и вернёшься к мазохизму — она обязательно вернётся, да ещё и с большей силой!

Эталон труда демона — не орущий от боли грешник.

Эталон — грешник тихий, что показывает его сломанную волю и абсолютное мучение, связанное с пониманием собственной слабости, безысходности. Жестоко, я согласна с вами. Но...С вами согласно и примерно 95-97 % населения преисподни. У демонов есть жалость, есть отвращение к тому, что они делают. Тот, кто видит другого чёрта, что с удовольствием работает — сочтёт его за ненормального, точно так же, как за ненормальных мы с вами считаем убийц, насильников и маньяков. Другое дело лишь в том, что иной жизни они не знают, да и жить по-другому им нельзя: не работаешь — зачем же ты тогда нужен здесь? Тебя нужно убрать.

Поэтому жалость жалостью, отвращение отвращением...Но будь хорошим работником, и постарайся как можно глубже спрятать эти чувства в себе. И именно так делают все — прячут, чтобы уберечься, будь то психика или...Жизнь. Неработающих долго не терпят, ведь это — твоя прямая обязанность!

Ад — в первую очередь наказание Люцифера, заключающееся в его изгнании с небес и презрении в глазах святых братьев. Он пошёл против Бога, усомнившись в его правоте, за что был отправлен к тем, кого когда-то давно он пытался частично уберечь — к грешникам. Эта история обязательно прозвучит в последующих главах, я не могу оставить Его Величество и Высших демонов без внимания. Поэтому мучается здесь он сам, неправедные люди и...Его народ. Поверьте, если бы стоял выбор между: жить в аду и по его правилам, и между свободой — он был бы по глупости очевиден. Нет, не свобода. Демоны любят стабильность, поэтому правильный ответ : спокойно жить в аду, не закаляя каждый день свою душу безразличием к боли и страданиям грешников.

Те, кто читает " Травинка", собственно, к которой и написаны главы этого произведения, не могли не обратить внимания на то, что Люцифер для демонов - любим.

Они уважают его, боятся, и, причём, боятся не сколько умереть от его рук, сколько просто стать причиной его рассерженности. Для чертей Сатана никто иной, как строгий, но драгоценный отец, чей покой и силы они берегут, словно неприкосновенную драгоценность. Каждый из них переживает и радуется за него, каждый из них, в глубине души, скучает по его огромному облику, если тот, редко, но покидает преисподню. Это пожизненные, слепые верность и благодарность по отношению к Властителю Ада. Если будет стоять вопрос о том, отдать свою жизнь за Его Величество, даже если такой вклад будет ничтожным... То демон, нераздумывая, отдаст. Это заложено у народа преисподни глубоко, словно на генетическом уровне. И нет, такой "генетикой" не управляет Люцифер. Здесь всё честно, доверительно и прозрачно!

Почти равнозначную ценность демоны придают и женщинам. Ни один демон, будь он в нормальном состоянии своего ума, не притронется не оскорбит и не обидит самку. Они берегут их, как зеницу ока, превознося, любя и восхваливая их присутствие каждый день. Черт может испытывать неприязнь к внешности самки, иногда, может испытывать и неприязнь к её поведению.

Но поверьте, огрызнуться на женщину — может порой стоить тебе жизни в аду. Каждый демон мечтает о маленьком козлёночке, которого она ему подарит. Я думаю, у особо внимательных, назрел вопрос: «самок так ничтожно мало, по отношению к общему рогатому населению. Зачем же они нужны тогда?» И он будет абсолютно логичным.

Женщина — не только рожает детей. Она — огромный стимул для работы. Природой заложено, будь ты человек или демон : мужчина женского внимания хочет и добивается. А как получить женское внимание в аду? Правильно, работать, и работать так, чтобы быть лучше других, что — естественный двигатель трудовых процессов в аду. Самка может за это тебе и не родит ребенка, однако приятное почесывание спинки и косматой головы женскими пальчиками, ты, с большей долей вероятности, получишь. А рогатым мужчинам больше то и не нужно. В аду ты с рождения радуешься малому!

Я упомянула неприязнь ко внешности. Да, везде есть свои стандарты красоты. У демонов они полнейшая противоположность нашим. Если ты женщина, то ты должна иметь достаточно крупную, желательно немного обвисшую грудь и большой, выпирающий живот. Странно? Для нас очень, однако у них это признак того, что самка много рожала, способна выносить ребенка. Ценятся клыки, немного грубоватые черты лица. Мы бы таких женщин охарактеризовали как "страшненькие", "непривлекательные", уродками их всё же не назвать. Самки отличающиеся от этих стандартов — мужчин к себе не притягивают совсем.

Очень редки случаи, когда все же образовывается союз. Этот союз бывает по 2 причинам : дикая необходимость мужчины (будь то болезнь или отсутствие иного выбора, из разряда " не зря же я работал, с пивом пойдёт"), либо, действительно, любовь. А любовь в аду между мужчиной и женщиной редкая штука. Как таковое чувство межгендерной любви у демонов, признаться, выкручено на минимум. Этакая эволюция в аду, привёдшая к больше полигамности со стороны, преимущественно самок. Эта " любовная чёрствость" тоже вносит свой большой вклад : у тебя нет жены дома, твоё сердце не занято любовью и сахарными мыслями...Поэтому ты можешь только работать, не думая и не нуждаясь в ни в чём ином.

Про красоту женщин узнали немного, но о самках будет отдельная глава.

А что же до мужчин?

А мужчина должен быть крепким, с грубыми чертами лица, клыкастый, с красивыми, блестящими рогами, которые демоны любят полировать кожей и начищать до блеска маслом/ жиром. Очень приветствуются царапины, говорящие о том, что он много и хорошо работает, ведь шрамы — это то, что оставил ногтями грешник, пытаясь остановить своего мучителя. От мужчины должно соответствуеще пахнуть, о чём в " Травинка " упомянула Ала : пыль, дым, немного потом, кровью, и, что самое важное- специфический запах, который чувствует только женщина. Это запах грешников, на его счету.

Вообще, я уже говорила в предыдущей главе, что черти особо не отличаются друг от друга, какой бы ранг у них ни был. Я расскажу вам все общие черты:

1. Тело. Коренастое, чаще всего приземестое, ведь в аду, тебе не нужно быть здоровенным, места и так не много. Конечно, повторюсь, есть исключения — они сразу же выбиваются из толпы своим небоскрёбным ростом. У демонов отлично развит плечевой пояс: сильные, хваткие, обычно достаточно длинные, руки, с ярко выраженными дельтовидными и трапецевидными мышцами. Прекрасно просматривается массивная лопатка, на широкой спине. Это связано с их работой: попробуй позамахивайся и удержи грешника по куче часов ежедневно! Опять же, в связи с особенностями их нагрузки, у чертей мышц больше, чем у человека. Что касается увечий, то это опять же, строго ранговая тема. Шрам, оставленный низшим чертом, на теле среднего — заживёт без следа. Внутриранговые увечия заживают тяжелее, часто тоже, почти бесследно. Регенерация у демонов на высшем уровне. Но, конечно, оторваные руки хвосты и рога заново не отрастут. Что касаемо кровопролития от ногтей грешников — как слону дробина. Поэтому женщины ценят такие царапины, ведь при условии хорошей природной регенерации, если у демона постоянно свежие увечия — это значит что он работает хорошо и много, и, как следствие — принесёт еды и подарков!

А ещё, демоны горячие мужчины. Серьёзно, их нормальная температура тела — 42-48°!

2. Ноги. Крепкие, обычно достаточно короткие, и, чаще всего, с небольшим размером ступни. Зачем тебе ласты в месте, где яблоку негде упасть?

3. Зубы. Острые, много. Очень много. Они могут быть мелкими, что, кстати, особо-то и не является признаком красоты. А могут быть крупные, с чёко вырвженными клыками... Вот где прелесть!

4. Рога. Абсолютно у всех демонов они есть. Рога берегут, если рог отсутствет — ты инвалид в глазах у многих: сочувствующие, провожающие взгляды близких тебе обеспечены.

Рога бывают трёх типов:

Колящие. Острые. Почти лишены изгиба, из-за чего, если демон наклонит голову, он проткнёт ими вас. Хороший пример таким рогам служат козлинные

Бодающие. Имеют остриё ближе к затылку или ушам, однако, оснащены хорошим, широким изгибом, и при атаке такими рогами ты получишь оглушительный, костедробящий удар. Пример — бараньи

Смешанного типа. Есть и изгиб, и хорошо выпирающий роговой конец. Самые опасные рога, ведь они сочетают в себе оба смертельных критерия. А ведь они ещё и самые распространённые! Такие рога вы можете увидеть у Афзала. Кстати, у демонов с рогами бодающего и смешанного типа плюсом идёт очень крепкая шея, чтобы когда демон наклонял голову, плоскости его рогов и шеи переходилу в одну — горизонтальную. Так удар будет глухой, сильный, без травматизации позвоночника хозяина.

5. Хвост. Чаще всего с кисточкой, редко оснащён кожанной пластинкой (то самое " сердечко" на его конце, в понимании хвоста демона у многих). Волосы на нём, по структуре, точно такие же как и на голове. У некоторых демонов есть только кисточка, а у некоторых, волосы могут начинать свой рост с последней трети хвоста, плавно образуя её. Редко, они растут ещё и у его основания — в области копчика, плавно спускаясь на сам хвост.

6. Волосы. Волосы демон имеет в трёх местах: голова, хвост, лобок ( защита первого по важности от рогов места от всякой грязи). Всё. В остальных местах у 96-97% демонов полная гладкость. Зачем тебе волосы на руках, ногах и груди, если ты живёшь в вечной жаре, пыли и контактируешь со смолой, в которой орёт грешник, то и дело пытающийся за тебя ухватиться? О растительности на голове: множество демонов имеют волосы волнистые, или вовсе, кудрявые. Красота! Подобно, как и волосам на хвосте, они с головы могут продолжаться на шею, а иногда и до уровня лопаток, в виде тонкой полосочки, идущей чётко по линии позвоночника.

7. Когти. Толстые, мощные, обычно чёрные, но могут быть тёмно-синие и тёмно- бордового цвета, в зависимости от окраса тела. Примущественно, все черти имеют красноватую, тёмно-серую, грязно-коричневую кожу. Очень редко встречаются с синим оттенком. А ещё реже- светло-серые, почти белые (они обычно падшие ангелы). Кстати, на моих артах вы могли заметить пятнышки на коже, которые бывают как светлые, так и тёмные. Своеобразные веснушки! У главной героини "Травинка", Алы, и вовсе — родинка под левым глазом.

8. Железы. Черти почти не потеют и не выделяют кожного сала, ведь это — лишняя липкость, и, как следствие — грязь. Поэтому не удивляйтесь что у демонов, или вовсе у самок, которые любят заплетать волосы в сложные косы — чистая голова

9. Органы чувств. Выкручены на максимум: колосальное обоняние, прекрасный слух, зрение получше нашего, однако встречаются и подслеповатые черти. Очень интерессно наблюдать, как у демона лавируют уши в сторону звука, или интересующего его предмета. Они — служат показателем эмоций и заинтересованности порой даже больше, чем мимка. Локаторы, преимущественно, заострённые, "эльфийские", но часто встречаются коровьи, козлинные, овечьи, и, в основном у самок, по-особенному круглые, с мягким кучерявым пухом внутри. Кстати, важную эмоциональную роль играет и хвост. Да, почти как у животных, получается!

Глаза у демонов большие, с густыми ресницами и бровями, чтобы защищаться от пыли и летящих каплей смолы, осколков. Если вы заинтересуете рогатого — вы не сможете не заметить того, как его зрачки будут то сужаться то расширяться, фокусируясь словно дорогущий объектив современной камеры.

10. Внутреннее строение. Сложный вопрос. У демонов есть кровь, которая течёт по сосудам. Однако у них нет сердца, и, как таковых, привычных нам систем органов. Если вы раздавите демона, и посмотрите на то, что от него осталось — вы увидите просто кучу чего-то непонятного. Основа всего в их организме — горячая, светящаяся субстанция, расположенная в груди, больше всего похожая на яркий костёр. Она и гоняет кровь, отвечает за температуру тела, она же и переваривает еду, словно плавильная печь. Демоны не ходят в туалет, не срыгивают пищу ( если только он не заболел, или не появился рядом с церковью) , так как она, в прямом смысле, сжигается, при попадании в их тело.

Болезни? Да, демоны тоже болеют. И болезней всего 2, каждая из котрых смертельна.

Первая из них — так называемая "хворь", "грязнуха", "гниль".

Редко когда после неё выживают, но, всё же, переболеть ею возможно, что хоть немного радует. Однако, есть своеобразное "но" даже здесь: чаще всего болеют группами, т.е она протекает в виде эпидемий. Обычно эпидемией захватывается около 40-60 демонов. Относительно количественных показателей населения ада это немного, но ведь это же не исключает самого факта горя, да?

Интерессно то, что при эпидемиях заражаются демоны либо одинакового ранга, либо ранга ниже. Пример: низший демон никогда не заразит среднего второго порядка. А вот наоборот...Да запросто!

Проявляется хворь постепенным упадком сил, исчисляемое несколькими днями. На примерно 5-7 день демон уже глубоко лежачий, в бреду, с переодическим дыханием. По телу с первых дней появляются сначала незаметные, почти не приносящие дискомфорта, шелушащиеся пятна, резко переходящие в кровоточащие язвы, расплавляющие плоть. Эти язвы образуются не только снаружи, но и внутри, их видно на слизистых, от чего демон жмурится от горечи и сплёвывает мерзкую субстанцию. К концу болезни они доходят до костей, приобретают чёрное,вязкое, очень заразное содержимое, больше всего похожее на нефть или хорошенько прожённый сахар. Демон умирает от трёх причин: остановка дыхания, тяжелое истощение, кровопотеря.

Заболевание не инфекционное (вы удивитесь, но ад абсолютно стерилен), не излечимое ( в пределах ада). Его можно лишь с трудом перенести, после чего, на теле останутся шрамы, от которых тело будет выглядеть оплавившемся. Зияющие кости почти всегда затягиваются.

Что значит "в пределах ада" ? Помним,что рассказ свой я пишу по мотивам ролки. Заболевших на поверхности демонов лечили сильно разбавленной святой водой, орошая язвы и принимая еще более разведённый раствор во внутрь. Помогало!

В наиредчайших случаях может заболеть самка и ребёнок (только заразившись от другой самки или самопроизвольно), однако таковых моментов на памяти ада было по пальцами пересчитать. Самки — самые устойчивые творения ада: и с точки зрения строения организма, и с точки зрения социума.

Демона,погибшего от "гнили" спускают в лавовое озеро,находящееся в средней части ада. Это единственный случай, когда тело собрата не съедают. Интерессный парадокс: все друг другу друзья, однако, если ты обидел женщину или пошёл против Люцифера — тебя... Самосудно съедят. В аду любят из всего взять пользу Это единственный демократический момент, которому Сатана почти никогда не припятствует.

Подворовывание, а иногда и вовсе — наглое утаскивание еды из-под носа тоже относится к вопросу, о переступании дружественных связей между демонами так же, как и вопрос каннибализма. Голод не тётка, а, раз уж мы братишки, то ты поймёшь, почему я решил своровать именно твои каллории!

"Порча" — вот что страшно.

И страшна она тем,что настигнет каждого мужчину 100%, рано или поздно. Возникает она, к приблизительно 40 адским годам. До 18-20 лет демоны развиваются так же, как человек. После чего, адские года постепенно увеличиваются (счёт идёт на десятилетия) , пока год не будет исчисляться сотней, а затем и несколькими сотнями наших лет (обычно к возрасту 25-28 годочков) .

Итак: болезнь эта возникает в большинстве случаев к 40 годам, однако это достаточно лабильный показатель, сделанный на основании того, что такое происходит именно в этом возрасте у большинства. Может и в 35, может и в 50 лет постучаться о твои рога чертьячья, неизбежная гибель.

Протекает она абсолютно так же, как и "грязнуха". Небольшое отличие в её течении лишь в том, что симптомы подкрадываются более незаметно: за примерно 3 недели до твоей смерти, плавно нарастая, и часто, оставаясь незамеченными. Это и есть основная неприятность данного заболевания: ты не можешь различить, настигла тебя "грязнуха", которой ты заразишь близких, или "порча", от которой ты можешь помахать ручкой всем родным.

Однако, главное отличие этого заболевания от первого заключается в его причине. Если "хворью" ты заболеешь спонтанно или заразившись...То от порчи ты умрёшь исключительно в том случае, если ты, до вышеуказанного примерного возраста, не обзавёлся потомством. В очень малой степени, но всё же, потому демоны берегут самок и очень заинтересованы обзаведением семьёй.

А с чего-бы такое название — "порча"? Видите ли, многие демоны считают, что эта болезнь, ничто иное как прихоть самого Люцифера : ты отработал своё, не дал потомства, тебе некого воспитывать и учить. Дай дорогу молодым демонам, тебя есть кем заменить. Как-то так. Но, на самом деле, влияет Его Величество на возникновение обоих этих невзгод или нет — большая загадка.

С уверенностью можно сказать лишь одно: это способ контроля числа населения. Люцифер ест демонов просто так, раз в какой-то промежуток времени, ест их за проступки, демоны болеют и умирают, демоны свершают самосуд убивая друг друга, количество самок, а значит и молодых чертяток ограничено. Всё в этом мире сбалансировано, и баланс этот, Люцифер, уж поверьте, очень старается держать.

Почему? Потому что если демонов станет слишком много, что не соответствует количеству грешников... В аду пробьётся брешь, через которую в него попадут ангелы, немного "проредив" коренных жителей.


Ребята, хочу вам сказать важную деталь о факте попадания ангелов в Ад: я прекрасно знаю анимационный сериал Вивьен Медрано "Отель Хазбин" и "Адский босс". И, признаться, даже расстроилась увидев там почти такую же картину, что и у меня. Конечно, я переживала, что мой соролевик, а теперь ещё и вы, дорогие читатели, подумаете, что я стащила оттуда идею. Но поверьте мне наслово, что эта концепция появилась в моей ролевой задолго до момента, как в свет вышел пилот, а затем и данный мультсериал. Моей ролевой в этом году пошёл бы 11 год, и она у меня не менялась сюжетно в плане уже устоявшихся миров и их законов. В ней добавлялись лишь новые персонажи со своими историями, пока предыдущие, продолжали жить свою жизнь по сюжету дальше.

Давайте будем доверять друг другу !


Лечение от порчи? Заведи ребёнка пока ты ещё не откинул свои рога. Но, конечно же, сами понимаете, какой самке нужно будет экстренно беременеть, от умирающего естественным в аду путём демона, тем более, если на совсем поздних сроках заболевания это не поможет?

Демоны вообще, в принципе, даже если и миновали свои 40 лет... Врятли доживут до возраста больше 55. Каждый в аду умрёт либо от болезни, либо от руки Сатаны/ Грега/ не дай Бо- Люцифер смертельного сияния Фейбуша.

Единственные долгожители ада, которые находятся в нём почти с самого начала его сотворения — Старшая Самка Иманахаш, и Старший Демон, роль которого обучать молодых дьяволят, у которых нет отца. Этим товарищам по примерно 60-65 адских лет, и они являются не только долгожителями и первыми демонами в аду, но и прародителями первичного населения.

Следующая глава будет о ложах и о прекрасных самках. Она будет с интимными подробностями, их особенности организма требуют расписывания. Поэтому ждите, товарищи!

/Ваш верный, старательный профессор кафедры чертологии, доцент, доктор чертологических наук/

Глава опубликована: 03.05.2026

4. Мадам, можно вашу ручку?

 

"Женщины и дети — это наше сокровище" — с гордостью, силой и одновременной слабостью скажет вам любой демон. Они возносятся в сознании каждого до уровня самого Люцифера, ведь нет большего дара, чем чувствовать себя выбранным, особенным и награждённым маленьким чертёнком, что будет твоей точной копией.

Вот что такое — настоящая полноценность.

 

Драгоценный серпентарий

В главе об условных адских территориях я упомянула локализацию женских лож.

Всего их в аду 4, на каждом из которых живёт по примерно 60 женщин и детей ( ~35-40 самочек и 20-25 детишек). Два из них находятся в средней части ада, одно расположено на границе между средней и главной территориями. Лишь последнее, четвёртое по нашему с вами перечислению находится под самым носом у Люцифера. Хоть я и назвала его четвёртым, порядок лож, как и территорий в аду, исчисляется по степени удалённости от Его Величества.

Как они выглядят? Ох, не предстваляйте их как что-то роскошное. Ад — это простота во всем: в отношениях друг с другом, в желаниях, одинаковой работе и в прекрасном дизайне! Ложе в нашем понимании это место для сна, лежания. Иногда это слово носит значение какого — то укромного углубления. И ведь действительно!

Каждое из четырёх женских угодий представляет из себя большие каменные плиты, на которых расположены пещерки, образованные лежащими друг на друге валунами. Там женщины отдыхают от шума, хранят вещи, укачивают, кормят и рожают малышей.

Старая кобра

Самое малонаселённое ложе (около 30 самок и 10-15 детей), считающееся при этом "элитным" — первое. Нет, не потому что там какие-то особенные девушки, а потому что находится перед самим Сатаной и под строгим контролем старшей самки — Иманахаш, чьё имя, по удивительным стечениям обстоятельств, дословно переводится как крыса-змея.

Раз в какой-то промежуток времени старшая появляется и на других ложах, пребывая там по нашим меркам около полутора недель. По нашим? Да, в аду нет дня и ночи, все живут по внутренним часам, ориентируясь на трудовые смены и, если вы самка — на продолжительность беременностей.

Основная задача Иманахаш — контролировать женщин, и, как следствие, рождаемость детей : от кого, когда, и надо ли помогать в родах. Иногда она доносит важную информацию и до ушей самого Люцифера, что бывает редко, ведь Има очень строгая, благодаря чему среди женского населения стабильный порядок. Иманахаш боятся и уважают, не перечат ее слову, покорно опуская глаза в пол, ведь слушать её скверное ворчание, поверьте, не стоит никаких девчачьих разбирательств.

Метод кнута и пряника? Нет, только кнут!

Если она решит, что какая-то вещь должна быть поделена поровну — так тому и быть. Если она приведёт какого-нибудь демона на ложе — будь добра, девочка, прими его по всем местным правилам.

Кстати, о визитах демонов: часто, именно Има решает, кому из мужчин вход на ложе открыт. Это особенно касается первого ложа, где, собственно, она и находится большую яасть воемени. Да, самки самостоятельно выбирают себе достойного, однако, если старшая будет не согласна и подыщет замену... Это не оспаривается и не демонстрируется эмоциями никогда.

Иногда она лично связывается с близко работающими чертями, с целью передать кому-нибудь новость о том, что его готовы впустить на женское ложе. Иманахаш хоть и выглядит возрастной женщиной — мозги её "варят" просто прекрасно: она знает каждого достойного и недостойного мужчину, почти ежедневно выбирая из мысленного списка новых гостей в женский уголок.

 


Попытаюсь вам передать специфическое "настроение" мужского счастья:

Куча женщин, большинство из которых кормят или покачивают детей: обычно это совсем груднички или недавно вставшие на рожки ребятишки, что носятся по ложу как угорелые, наблюдая за окружающими, а порой даже, не стесняясь залезать на гостей и самок.

Некоторые девушки, вот уже на протяжении нескольких часов, прихорашиваются и старательно заплетают друг другу косы под всякую болтовню — любимое женское занятие. Кто-то лежит, растянувшись на тёплых камнях, кто-то сплетничает друг с дружкой, стреляя глазками на окружающих мужчин, хихикая, либо обращая более серъезное внимание на них. Ну, а кто-то перегавкивается между собой, иногда даже забрая клок волос на память о таком событии. Женщины, не без этого

Переодически крутишь головой, видя в своём поле зрения то, как другие твои собратья, (всего 2-4 демона) уже получают заветное женское "внимание", пока ты няньчишься со своим долгожданным, горячо любимым и оберегаемым малышом, сидя рядом с его мамой под боком — драгоценнейшей женщиной на данный момент времени. Ну, на данный момент для неё, поэтому тебе лучше сильно не обольщаться.

Довольно многие мужчины тяжеловато переносят расставание с самкой. Представьте сами: ТВОЯ женщина, мать твоего ребёнка уже беременна от другого, с которым так же, как с тобой будет няньчить следушее поколение. Гнетущее чувство обесценивания, подкрепляемое тем, что она после этого будет относиться к тебе, как к мимо пробегающему, не особо званному гостю. Ещё один аргумент в копилочку о том, что межгендерная любовь подскручена на минимум, но если и возникает, то поверьте, она будет навсегда.


 

Рецепт популярности

У женщин есть некая внутренняя иерархия. Исчисляется она не вниманием мужчин, хоть это и весомо, как как вытекает из того, что ты роковая красотка. Основной критерий — дети. Сколько в общем и за раз, какого пола, и кому они были рождены.

А теперь, поподробнее с этого момета:

Женщина, родившая основной минимум детей (а это, между прочем, целых трое-четверо чертят) уже считается за умницу, с которой есть о чём поговорить. В остальных случаях с тобою разговаривать особо не о чем, ты ещё "зелёная".

Если ты родила двойню (тройня это уже что-то за гранью фантастики) ты автоматически становишься самой классной девчонкой, с которой будут желанно общаться и спрашивать, в первую очередь, именно твоего совета. Таких женщин считают одарёнными самим Люцифером.

Но есть то, что перечёркивает всё, что было перечислено выше — рождение девочки.

В предыдущих главах я упомянула что количество самок в аду пополняется лишь двумя способами : создание Его Величеством ( 97-98% случаев) и естественным рождением. Самок мало, вы это уже поняли. Поэтому если женщина родила девочку — она становится королевой, которую уважает сама Иманахаш. Более того, такие женщины становятся её правой рукой, оставаясь за старших в её отсутствие. Если родивших девочек нет, то такими назначаются рекордсменки по родам или те, кто родил двойняшек (не во всех случаях, Има смотрит ещё и на её опыт, поведение и отношение других к ней).

А теперь представьте отца новорождённой чертишки? Невероятная гордость и счастье, что представляет собой отличный повод для зависти и радости за новоиспечённого папашу.

Последним в этом списке стоит рождение ребёнка от самых лучших работников : он обратил на тебя внимания (ему ты уж точно не можешь отказать, а если и откажешь — привет старшая самка и её рогатая голова), и это означает большой почёт — вынашивать ребёнка от такого демона. Да тебе и не надо отказываться, ведь хороший работник это твоё, а что самое главное — ребёнка, материальное и пищевое благополучие. Ты всегда будешь красива, сыта и уважаема! Поэтому с видными демонами самки очаровательно флиртуют, показывая им своё расположение к контакту.

Про красоту:

Основные стандарты красоты уже звучали, так что теперь повод поговорить о более детальных аспектах.

Женщины очень любят украшения. Просто безумно, по-сорочьему. Ведь это подчёркивает статусность : только хороший, "богатый" мужчина может принести тебе различные кольца в уши и в волосы, кольца для рогов, браслеты, повязку и украшения для неё (цветные мешочки для хранения, металлические, блестящие звякающие бляшки, возможно какие то драгоценные, или просто красивые камушки). Кольца на пальцы, заметьте, я не упомянула — у женщин они не пользуются популярностью.

Волосы должны быть длинными, короткие волосы — редкий ритуал унижения самки, когда их ей публично отрезают. Это пресекается, хоть и не всегда, старшей самкой. Свои шикарные, густые копны они заплетают во множество кос, больше всего напоминающие афро или дреды. Затем из этих кос, чаще всего, плетутся более крупные. Если вы посмотрите на мой арт с Алой — увидите что её причёска как раз предстввляет из себя косички. Самок, которых недолюбливают в женском коллективе, видно сразу — их причёски простые, ведь никто учтиво не поможет тебе создать красоту на голове.

Косички залетаются, не поверите, даже на лобке! Для этого у женщин есть специальные, костяные крючки (тоже обычно подарки кавалеров. Причём, чем красивей крючок своей резьбой и цветом, тем он, соответственно, более желанный подарок, благодаря которому чёрта запомнят), которыми они плетут надёжные косы, больше всего напоминающие "колосок". И да, в такой колосок тоже может быть вденуто какое-нибудь колечко. Берём на заметку, дамы!

Повязки: чем длинне твоя повязка (это касается и мужчин и женщин) тем ты повыше статусом. Ведь размер повязки — количество выделанной, обработанной кожи или ткани, что для неё используется.

Немного о характере: самки прекрасно осознают свою значимость, поэтому ведут они себя вальяжно, порой позволяя себе даже брезгливо отпихнуть какого-нибудь чёрта. Они очень спокойные, проявляют истерию лишь друг с другом, по поводу какой-нибудь безделушки, а иногда, и вовсе, без повода.

Женщины, они и в Африке — женщины!

Воспитание:

Самок создаёт Люцифер уже взрослыми, бережно опуская их на ложе со своей ладони. На момент такого рождения им около 16 лет. До своего примерного 18 летия они смотрят на окружающих их женщин, учатся ухаживать за детьми, кормят их и смотрят на мужчин, что работают рядом с их домом.

Когда мы перечисляли статусность самок (многорожавшие, двойни, девочки), я подвела вас как раз к логичному выводу : именно они и старшая самка занимаются обучением молодняка. Когда девушка ситается наученной, ей можно начинать контактировать с мужчинами, и, как следствие, выполнять свою главную обязанность — продолжать род чертячий.

Рождение детей это не только основная функция, но и потребность организма. Помните "хворь"/ "грязнуху"/"гниль"? Вот именно подолгу не рожавшие самки имеют самые большие шансы заболеть таким. Женщина начинает слабеть, отстраняться ото всех, настроение ее становится лабильным, апатичным и унылым, если она не становится мамой. У самок очень выраженный инстинкт размножения — как раз то, что и нужно в аду. Эволюция в преисподне! Поэтому девушки там беременны почти постоянно. Если находят от кого, конечно же.

 

Отсюда плавно вытекает разговор об анатомических особенностях. Читатели, которым возможно такое покажется неприятным и смущающим — перелистните этот момент, я всё пойму !

 

1. Менструации (месячные). Привычных в нашем понимании, не существует. Есть лишь аналог, проявляющийся примерно недельным, обильным слизотечением, которое не препятствуюет зачатию. Нужно, в отличие от нас ( у нас происходит отслойка созревшего для ожидаемой беременности эндометрия, если не произошло зачатие), для очищения организма.

2. Есть подобие матки (по сути, просто мешок, с мышцами, что сильно развитее наших), привычных нам яичников и маточных труб, как таковых, нет.

3. Беременность на наш пересчёт длится 4-4,5, максимум 5 месяцев, восстановление после нее моментальнейшее : буквально через недельку можешь растить в себе ещё одного детеныша без какого-либо весомого вреда для себя. Роды лёгкие, быстрые, редко когда требуется помощь. Кстати, если роды протекали долго и тяжело, то это повод смотреть на тебя как на неполноценную.

Основные причины тяжёлых родов? Узкий таз, слабости родовой деятельности ( первичная — изначально, на моменте схваток и раскрытия шейки, вторичная — на моменте потуг, когда женщина сильно выматывается). Возникает такое лишь в редких случаях, ведь самки в аду — идеальная машина для родов. Именно поэтому при проблемах, к ним действительно, относятся как к больным. Мужчины с такими женщинами детей очень стараются не заводить.

Да, у женщин, в отличие от мужчин, междусобойские отношения более натянуты (ничего нового).

4. Девственность (девственная плева) отсутствует. По простой причине — женщина не должна боятся боли, первый половой акт должен случиться быстро, безболезненно, чтобы не нанести какую-нибудь физическую и эмоциональную травму. Женская работа в аду — рожать потомство и награждать мужчин, а не испытывать страх перед дефлорацией.

5. Особые рефлекторные зоны. Распологаются в области боков женщин, при стимуляции которых (надавливание, которое как раз и осуществляется само собой во время соития) выделяется смазка. Естественно, если у тебя сменяются половые партнёры по несколько раз за день, не каждый может заинтересовать и "подготовить" твой организм, поэтому — все предусмотрено "природой".

6. Вы могли заметить, что я разделяю понятия соития и рождения детей. Это не просто так. Женщины котролируют свою беременность, поэтому предохраняться в аду не нужно. Они действительно могут выборочно забеременеть или прервать свою беременность (или она прервется сама, на фоне, например, стресса, прямо как у нас). Самка всегда знает, чьего ребёнка она вынашивает. Не каждый мужчина, что попал к женщине, станет отцом, но каждый мужчина, попавший на ложе, заслуживает женского тёплого приёма. Поэтому, опять же, организм их устроен чётко в соответствии с их нормальной жизнью в аду .

7. Лактация. Постоянная. Чужих детей на ложе нет, любой ребенок может подойти и ты максимального должна его накормить, особенно, если у тебя нет ещё своего. Если у тебя пропало молоко — это огромное горе и открытый позор на всё ложе в твой адрес.

Понятий мастит и лактостаз в аду не существует, молоко (жирное, имеет яркий сладковатый привкус будучи очень питательным) держится в полной груди до момента детской трапезы, а если её не наступает — ретируется в организме, что происходит почти никогда, ведь везде голодные малолетние рты.

Кстати, довольно брезгливый для нас факт, который для самки является высшим уровнем заботы и доверия к мужчине — поделиться с ним парным, если он голоден в результате того, что всю еду носит ей. Давайте дружно поплюёмся, а потом примем эту информацию)

Пару слов о детях:

Развиваются быстро, раньше нас учатся ползать, садиться, вставать на ножки, произносить первые слова и контролировать движения своими ручками. Очень жадные на еду, очень активные и игривые.

Рождаются без рогов (или с маленькими бугорками на их месте, прямо как, извините, прыщи), чтобы не травмировать маму, но зато — с пышной шевелюрой. Рожки начинают медленно прорезываться к уже 1,5-2 месяцам жизни, после чего их рост замедляется. Когда дети уже начинают бегать, они растут активнее и представляют из себя две едва заметно торачщих из волос "кочки", которые никак не мешают своим смешным размером им начинать бодаться по причине не только желания играть, но и зуда. Бодание — любимая игра со сверстниками, мамой, а так же с приходящими на ложе мужчинами.

Далее рост сильно сбавляет темп, и даже уже 18 — 20 летние демоны имеют средние рога, в основном заканчивающие расти окончательно к примерно 30-32 летнему адскому возрасту. Однако, у всех опять же, по-разному.

Я уже говорила что молодняк очень активные, без доли застенчивости. А она и не нужна — детей и самок невероятно берегут и любят, поэтому, даже не являясь отцом ребёнка, ты поиграешь с ним, как со своим.

Зубки так же прорезываются рано, и не по два снизу или сверху, как у нас, а почти все, и одновременно. Молочные начинают выпадать примерно с 2 до 3-3,5 лет.

Внимание, повод для зависти хвостатому населению: выпавший зуб, будь то детский или взрослый, обязательно отрастёт за небольшой срок заново и неограниченное количество раз, если организм, конечно же, расположен к этому своим состоянием.

Кормят детей всегда, вне зависимости от того, может он есть взрослую пищу или нет. Не удивляйтесь, если увидите, как на титьке висит пятилетний амбал.

Кушать мясо они могут уже в примерно 7-8 месяцев, когда у них начинают чесаться дёсны от прорезающихся зубиков. В это время они уже умеют ползать и садиться. Мужчины заботливо приносят самые нежные кусочки мяса и косточки своим рогатым птенчикам, чтобы те учились есть и чесали свои озубливающиеся дёсенки.

На самом деле — чертятки это невероятная милота, жаль что я никаким текстом не смогу передать вам этих чудных детишек и мою любовь к ним. Поэтому, все ограничивается лишь вашей фантазией и заинтересованностью моим миром.

У каждого есть маленькая мечта

Ад хоть и представляет из себя место отчаяния, это не делает коренных жителей бесцельными.

Если мужчины мечтают о женщинах и детях... То самки ровно о том же самом, да плюс ещё украшений всяких не помешало сверху!

А если углубиться в этот вопрос более детально, то я скажу вам: если женщина всерьёз задумается о том, что её жизнь могла бы протекать не на ложе...То она выберет уйти с каким-нибудь замечательным мужчиной, чтобы строить свою жизнь только вдвоём.

Кстати, часто этот мужчина в их понимании сам Люцифер!

Его Величество хоть и не является красавцем по местным меркам, женщины, невзначай, прихорашиваются как можно ближе центру или к краю ложа, что обращено к Сатане. А вдруг обратит внимание? Страх? Да, побаиваются. Но быть самой особенной хочется больше, тем более, учитывая всеобщее восхищение в его адрес. Отчасти корыстненько, но что уж тут поделаешь. Признаться, каждая адская дама считает себя достойной, будучи силах осчастливить Его Величество. А как-то порадовать Его, или, хотябы, внести в это свой небольшой вклад, уж поверьте, хочет каждый житель Ада.

Было дело, промелькал разговор о том, что постоянные пары в аду очень не одобряются. Мужчина и женщина, которые выбрали друг друга уходят подальше от ложа, желательно ближе к стенам ада, где уютнее, немногим потише и защищённее от бегающих туда-сюда демонов.

Черти умеют строить глинянные домики, напоминающие перевёрнутые салатники. Так вот если мужчина попался рукастый, богатенький, авторитетный... Они в такой земляночке и будут жить вдвоём, воспитывать деток. Там женщина будет его ждать, выметать пыль (черти очень стремятся к чистоплотности, постоянно выметают кисточкой хвоста своё жилище, будь то просто место на полу, ложе или домик. Это, кстати, один из поводов для конфликта: "Эй, зачем ты метёшь свою пыль в мою сторону!?"), нянчить детишек.

Есть в этом 3 проблемы:

1. Неприязь окружающих. Несоответствие нормам жизни большинства, ведь все должны быть более-менее равны, зависть, неодобрение со стороны лож и старшей самки. И как следствие — напряжённое отношение к этому у Люцифера. В его интересах делать так, чтобы народ жаловался поменьше.

2. Женщина не выполняет свою работу полноценно. Не рожает кучу детей, как должна (на ложе за твоими детьми присмотрят и накормят, а тут ты одна, ждёшь "мужа") не принимает мужчин.

3. Опасность. Если ангелы решат наведаться в ад — первое куда они будут целиться своими копьями, стрелами и мечами — простой народ живущий у стен, чтобы не было путей побега. Ложа ангелы не трогают. За это у них у себя на родине будут проблемы, если, конечно, разъярённый Люцифер тут же их не прихлопнет, имея на это абсолютное право.

"Замужество"? Помните, что кольца на пальцах почти не носят? Зато носяь, с удовольствием, на рогах! Так вот, если вы видите два демона с парными кольцами на них, то знайте, это — "муж" и "жена", причём достаточно обеспеченные. Свадеб, никаких, само собой, не играется.

Так что "брак" в аду — это сам факт постоянного проживания друг с другом и продолжения рода от одного партнера.

 


 

Следующая глава, по планам, об адской элите: Высших Демонах и о Его Величестве — Люцифере.

Так что жду вас здесь ⁠♡

 

/ Ваш верный гинеколог, педиатр, социолог, сексолог и т.д. и т.п. /

Глава опубликована: 21.05.2026
И это еще не конец...
Отключить рекламу

1 комментарий
Tabletka_21автор
Кто не стесняется, может выразить здесь свои пожелания в том,о чём хочет послушать в ближайшем будущем ;)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх