Прошёл год с тех пор, как он пересёк невидимую грань и стал императором. Год войн, реформ, строительства и крови. Флот, который боятся называть по имени отъявленные мерзавцы галактики, чья репутация калёным железом выжжена в памяти пиратов Внешнего Кольца.
Но чем выше взлетаешь, тем больше глаз следят за тобой. Игра только началась. И правила в ней пишет не он.
>Электричество восстановлено в населённых пунктов.
тах
>2,5 тысяча
чи
А почему же эта серия фиков так за душу хватает?
А потому, что нету других фиков, поднимающих эти темы да ещё не мимоходом а напрямик, не стесняясь. Приключения без лишних сложностей - есть. Кровькишки - есть. Обсасывание суперсил всякоразных - да хоть анусом жуй. А на эту тему - не, не, мы стыдливые овечки.