|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|
Это я, обычная русская девушка двадцати лет! В принципе, у вас будет логичный вопрос, как я оказалась в Корее... Сама хз! Вот у вас бывало такое, что вы заснули в России в автобусе, а проснулись в Корее? Не было? А почему у меня было?! Ну, это не важно для нашей истории, лучше давайте погрузимся в события.
Так как я оказалась в Корее без денег и жилья, я расположилась на вокзале в каком-то там метро. И вот сидела я, как обычно, попрошайничала, чтобы купить себе булочку с маком. Вижу мужика. Он одетый, будто бы на собеседование собирается, слишком уж вид официальный. Неожиданно он подошёл ко мне.
— Хуялин анкаха? — сказал из разряда вот этого недоделанный Пах Чо Нах.
— Что нах? — прошептала я себе, так как не знала корейский.
Мужик походу захотел со мной сыграть в ттакчи. Ну я попробовала... Выбрала голубую... Я несколько раз проиграла, и мужик меня побил, после чего стал рыскать в моих карманах, поняв, что я ничего не понимаю. Видимо, не обнаружив денег, он протянул мне какую-то визитку и ушёл.
— Какие-то фигурки... — сказала я сама себе и обнаружила то, что на обратной стороне номер. — Так я не смогу позвонить, у меня провайдер русский...
Я подошла к милой старушке и знаками попросила у неё телефон, она дала, я набрала номер, и мне там сказали какую-то фигню типа «Хули, лол, ни лав, совки». Неизвестный сбросил трубку.
— Что за совки? — проворчала я, знаками поблагодарила старую женщину и отдала ей телефон.
Вечер. Я вышла с метро с небольшими деньгами.
— На булочку с маком точно хватит! Я люблю булочку с маком, с маком, с маком...
Неожиданно ко мне подошли какие-то фигники в масках с фигурами. Они увидели визитку, которую я до сих пор не выкинула.
Дальше всё как в тумане...
Очнулась я в каком-то фургоне. Рядом лежало много людей. Видимо, меня усыпили, но наркоз подействовал на меня недолго. Я попыталась растолкать некоторых челов, к примеру под номерами 456 и 017, но не вышло.
Дальше мы долго ехали... ОЧЕНЬ ДОЛГО! Это будет слишком затянуто и скучно, поэтому пропустим эту часть истории.
Наконец я оказалась со множеством людей в какой-то комнате. Она была довольно просторная, и там были несколько ярусные железные кровати.
— ЧУР Я НА САМОМ ВЕРХУ! — крикнула я.
Все посмотрели на меня как на сумасшедшую.
Вышел мужчина в чёрной маске и в чёрном одеянии и стал что-то базарить на корейском. Потом мы пошли по большому по коридору. Люди выстроились в очередь к небольшим экранчикам. Как я поняла, их фоткали. Когда я подошла к одному из таких экранов, меня щёлкнули и довольно неудачно... Хотя в принципе я не фотогенична, возможно, поэтому не люблю фоткаться...
Потом нас пустили по кругу... То есть привели в поле! Вдалеке стояла какая-то кукла. Опять всё объясняли на корейском... Ну, началась игра, все побежали, я тоже.
Неожиданно кукла повернулась, и все остановились. Я чихнула. После этого подняла глаза, и неожиданно мой лоб пронзила жуткая боль... Оказывается, чих считался за движение и в меня выстрелили... Я увидела перед собой Аласторов из Отеля Хазбин, танцующих Чунга-Чангу, и дальше тьма... Конец!
|
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
|