↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Фанфики

15 произведений» 
Гарри Поттер и ревматоидный артрит
Джен, Мини, Заморожен
1.7k 37 97 1
Цена чести
Джен, Миди, Закончен
1.3k 20 20 2
Прогулки у Чёрного озера
Гет, Мини, Закончен
1.2k 44 48 1
Подарок солнца
Джен, Мини, Закончен
849 32 30
Тень материнского сердца
Джен, Мини, Закончен
734 23 29

Награды

19 наград» 
10 000 просмотров 10 000 просмотров
24 июня 2026
7 лет на сайте 7 лет на сайте
25 апреля 2026
Преданья старины глубокой Преданья старины глубокой
23 декабря 2025
150 читателей 150 читателей
22 декабря 2025
10 произведений 10 произведений
22 декабря 2025

Блог » Поиск

До даты
#преданья_старины_глубокой #деанон
Цена чести Победить в номинации было крайне приятно и очень неожиданно!
Кажется у меня случился перебор с нежностью и флаффом, но если вы обратите внимание, я не упоминала имя кузнеца буквально до середины последней главы. Мне казалось, что пока у него нет имени он может быть счастлив с женой и дочерью. Окончание работы далось мне очень трудно, но что забавно, когда я публиковала его, то увидела что он подходит на конкурс и все завертелось)
Спасибо за мнения, отзывы и рекомендации. От негативного я даже плакала, но судя по всему это все же не такая ужасная работа как про нее писали, теперь мне не так обидно. Кстати, #самопиар эта работа является частью серии.

Подарок солнца В этом году хочется всех закомфортить, наняшить и уберечь от всех проблем окружающего мира. Грустных и печальных событий в мире и без меня много, пусть хоть где-то все будет прекрасно, солнечно и радостно. Спасибо за очень интересные комментарии к работе! 💜 Флафф в древнем мире был одновременно неуместен, прекрасен, и даже внезапно "а почему именно женщина колесо изобрела?" 😅

Тень материнского сердца Рассказ не "счастливый" и не "трагичный" в чистом виде. Он о принятии утраты и о том, чтобы продолжать жить. Это психологическая драма, переосмысливающая миф через потерю нерождённого ребёнка. Фокус смещён с могущества богов на их человеческую боль, немоту и попытку найти силы жить дальше после самого страшного горя.

Боги новые, боги старые... тут мне крайне стыдно, но деанон так деанон, даже писать ничего не буду 🫠

Анжуйская ведьма Очень люблю сильных и неоднозначных женщин в истории. Поэтому принесла рассказ о том, как девочка, закованная в корсет чужих ожиданий, выковала из себя стальную королеву. И о том, как высока цена такой победы — когда в финале от легенды остаётся лишь женщина с пеплом в душе вместо былого пламени. Я всегда восхищалась такой силой.

Хлебная карточка текст родился за полчаса рыданий во время обеденного перерыва и я его даже не перечитывала. Когда-нибудь я к нему вернусь и поправлю все, о чем мне сказали в комментариях. Сейчас не могу. В конце августа у меня умерла бабушка, очень глупо и неожиданно это получилось и мне все еще больно и я не вижу никакой морали или смысла в ее смерти. Мы с мамой перебирали её вещи, что отдать в церковь, что оставить и меня накрыло отчаяние оттого, что человек жил, хранил безделушки и воспоминания, а в итоге... Ничего. И даже мир не перевернулся. Возможно это ощущение несправедливости и сквозит в тексте.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 9 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть