↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Lily-dallas-multipasport

Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

10 произведений» 
Возвращая сердцу кровь
Гет, Макси, Закончен
85k 355 999 5
Освобождение
Гет, Макси, Закончен
20k 249 356
Выше ожидаемого
Гет, Мини, Закончен
2.8k 49 290 1
Мертвецы
Гет, Миди, Закончен
45k 95 481 6
Чарующие сны над пропастью
Гет, Макси, Закончен
97k 227 875 4

Редактура

1 произведение» 
Совершенное несовершенство
Гет, Мини, Закончен
1.6k 38 27 2

Фанарт

22 работы» 

Подарки

1 подарок» 
Ночной вальс
От Lord Dread

Награды

40 наград» 
4 макси 4 макси
5 июня 2026
10 произведений 10 произведений
5 июня 2026
15 артов 15 артов
16 февраля 2026
500 комментариев 500 комментариев
14 февраля 2026
13 лет на сайте 13 лет на сайте
17 декабря 2025

Блог » Поиск

До даты
#микроскоп_5 #деанон
Впервые участвовала в конкурсе со своими текстами. Откровенно говоря, весь этот движ обычно проходил мимо меня. Напрягают рамки и ограничения в творчестве, которые диктуют конкурсы. Но бета моя дорогая NannyMEOW все же затолкала меня попробовать.
Принесла на конкурс два микроскопчика (ах, отдельного ангста в размере макси требует описание того, как я шинковала текст чтобы уложиться в 5 кб!).

Запрещённый приём
Близнецы Уизли одни из любимейших мною персонажей в ГП. Они напитывают меня ощущением внутренней свободы и отсутствием каких бы то не было границ. Шкодная история их взаимоотношений с девочкой из Слизерина задумывалась мною некоторое время назад, но когда я вернулась в фанфикшен, оказалось что тут теперь то нельзя, сё нельзя, а герои мои школьники, хоть и старшей школы. А без НЦы уже вроде как и не то пальто. Но вот такую зарисовку с намёками решила отнести на конкурс. Спасибо всем кто комментировал и заинтересовался! Это было правда очень приятно. И может попытаюсь я в итоге расширить историю, возможно без НЦы, или перенесу её в более взрослый возраст. Но не все сразу, со Снейпом разберусь и возьмусь наверное)
В номинации было много сильных работ и я рада что выиграла одна из тех за которую я и сама проголосовала! У самой вертится в голове все пейринг Драко/Луна давно, и все никак не оформится в историю, но до такой гениальной истории которая победила, я бы не додумалась! Это было очень круто!

И мой Исцеление
Этот писала прямо на конкурс. История любви как я её понимаю. Честно, когда писала такой чистый романтик было ощущение, что сейчас меня закидают тапками. И была крайне удивлена результатом - и позитивными отзывами, и обзорами, и даже двумя рекомендациями от Isra и
EnniNova Спасибо ещё раз! Это очень ценно!
А этой номинации победили оба фанфика за которые я голосовала! Классные работы, поздравляю победителей!
И в целом мне понравилось очень много работ, многие из них я бы никогда не прочла если бы не конкурс! Спасибо организаторам и авторам!
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 4 комментария
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть