Прочитала с замиранием сердца...очень красиво.Спасибо!
Понравилось не смотря на нестандартый(по-крайней мере пары Билл/Гермиона я еще не встречала)пейринг.
Только одно мне непонятно:Гермиона говорит Биллу такие вещи которые..хм,как бы лучше сказать,говорят обычно очень близкие люди т.е. если бы будь на её месте "традиционно" Флер,это звучало бы естественно,например вот эта фраза:"Билл, я рожу тебе ребенка…" разве могла она сказать такое едва поняв что влюбилась?Или они уже встречались до этого?
Разъясните,пожалуйста, этот момент.
Еще раз большое спасибо за фанфик =)
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)