|
26 апреля 2016 к фанфику Я — дракон
|
|
|
Дракон - такой дракон. А вот интересно, стань Тейлор в действительности членом банды, то стала бы она в гражданской одежде носить цвета банды?
|
|





Включить тёмную тему