↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Alteyaавтор Онлайн
mhistory
Alteya
Мне просто привычнее вслед за Ойгеном это заклинание Империо называть.
Но только теперь у лорда проблемы начались. Том настоящий хам, но зато лорд чувствует себя старшим, не повелителем, а взрослым и более умным для вспыльчивого подростка. Какие язвительные у них с Томом диалоги. Посмотри на себя, темный лорд, таким ты был в шестнадцать!
А то.))
А ещё он же хотел детей учить? Вооооот.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть