|
13 июня 2021 к фанфику Могло быть и хуже – 3
|
|
|
EnniNova
Очень смешная серия. Первые две части комментировать не стала. Но тут не удержалась. Как интересно глазами Кричера на все это безобразие смотреть. Соригинальничали авторы. Здорово получилось. Читаю дальше.Спасибо Большое спасибо! Нам самим было забавно писать этот фик.1 |
|