Я вообще не увидела никакого намека на отношения Ольги и Олега О_о. Это совершенно дженовая история, как по мне. Грустная, но с надеждой. Образ Кири очень понравился. Толковый, добрый мальчишка.
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.