|
3 октября 2012 к фанфику Четверо лучших
|
|
|
Да лана! Всем министерским только и дай, как посидеть на общих заседаниях!))) Они же любят посидеть, доклады ни о чем послушать, потом фуршет, автапати)))
|
|





Включить тёмную тему