|
6 мая в 13:28 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
У меня складывается интересное впечатление.
Веками магмир существовал по принципу сегрегации (разделения чистокровных и не очень волшебников) и традиционных разграничений доступа (ну вот как с законами - единого кодекса нет, рой прецеденты). А потом в это кхм сообщество верящих на слово джентельменов попал не-очень-то-и-джентельмен, и тууууут ему как поперло!!! 2 |
|