|
Ice Plane Онлайн
1 июня в 18:25 к фанфику Паузы
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Доброго времени суток, уважаемый автор! Что понравилось (и понравилось просто неимоверно): ну конечно же, показанная в фике дружба! Такая давняя, проверенная временем, пересыпанная профессиональными шутками – и недосказанным, и советами на случай, «если все-таки»… Этим невозможно не залюбоваться. Что, признаться, смутило: перескок на третье лицо во фразе «Дэнни Крэйн уйдет красиво». Звучит в итоге как-то… слишком по-ковбойски, что ли. Но, впрочем, это может быть и каноничной манерой речи персонажа, с которой я просто незнакома) 1 |
|