#фидбэк_лиги_фанфикса
Доброго времени суток, уважаемый автор!
Что понравилось (и понравилось просто неимоверно): ну конечно же, показанная в фике дружба! Такая давняя, проверенная временем, пересыпанная профессиональными шутками – и недосказанным, и советами на случай, «если все-таки»… Этим невозможно не залюбоваться.
Что, признаться, смутило: перескок на третье лицо во фразе «Дэнни Крэйн уйдет красиво». Звучит в итоге как-то… слишком по-ковбойски, что ли. Но, впрочем, это может быть и каноничной манерой речи персонажа, с которой я просто незнакома)