|
2 июня в 00:52 к ориджиналу На просторах безграничной вселенной
|
|
|
#фидбек_лиги_фанфикса
Dart Lea вот ппкс Я тоже сижу и думаю. с одной стороны - ну да, есть смысл, даже есть вотэтоповорот некий. Но... как можно оценить такой текст? Тут даже не скажешь, что нужен еще объем - все сказано, все понятно. сам текст написан ровно, как-то и не придерешься, но и анализировать особо нечего. Соглашусь с предыдущим оратором - философская зарисовка. Знаете, в Микроскопе это было б прям ащщщ. там традиционно прям ищешь работы, где в небольшом объеме сюжет и некая главная мысль. А судить насколько достоверна сама ситуация сложно - именно из-за объема, который не позволяет отнести работу к полноценному рассказу. Dart Lea У вас ошибка в теге. 2 |
|