↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: У этой истории нет сюжета


2 июня в 09:18 к фанфику У этой истории нет сюжета
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как лихо, однако, автор всех развел по разным углам.
Гермиону с Криви свел, что ли?
А этот чем лучше Рона?
"Зато секс был хорошим" - ну хоть что-то.
А вообще зачем разные формы оформления диалогов использовать? И "" и -?
Хотелось б единообразия.
Не скажу, что мне понравилось, вообще не моя трава, но написано довольно хорошо.
Удачи, дорогой автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть