|
2 июня в 09:18 к фанфику У этой истории нет сюжета
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как лихо, однако, автор всех развел по разным углам. Гермиону с Криви свел, что ли? А этот чем лучше Рона? "Зато секс был хорошим" - ну хоть что-то. А вообще зачем разные формы оформления диалогов использовать? И "" и -? Хотелось б единообразия. Не скажу, что мне понравилось, вообще не моя трава, но написано довольно хорошо. Удачи, дорогой автор. 1 |
|