|
2 июня в 10:42 к фанфику Легенда о Тилионе и Ариэн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А мне понравилось! Полностью вканонная вышла история -- и вобрала в себя все нюансы непростой судьбы этих двоих. Когда долг и обязанности закрывают любую возможность личной жизни, да... Эх, Тилион, Тилион -- что ж ты до гибели Древ-то тянул? Вообще, пока читала начало, о том, как Тилион ходит грезить в садах Лориена, а Ариэн однажды видит его спящего -- и неловко ей приблизиться... Так и хотелось их столкнуть вместе в этот момент: ведь могли бы тогда радоваться жизни вместе. А потом... потом стало поздно. И момент с проявлением пятен на луне -- потому что Тилион обжегся о ладью Анора, слишком приблизившись к ней, очень хороший получился. |
|