|
Анонимный автор
6 июня в 22:41 к ориджиналу В тихом омуте
|
|
|
не тихий омут этой истории - Ирка. Абсолютно честная, абсолютно ясная - ясно, что если где-то что-то происходит - она там будет, не пакостить, но придет разбираться и помогать. При этом она-то уверена, что она ведьма)))на контрасте с собственным умением влезать везде, она подобрала себе максимально не влезающих друзей - что Мирослава, что Альберт - тихие, спокойные, но со своим камешком О да, Иркин девиз: "Раз у каждого есть скелет в шкафу, то пусть лучше скелет без шкафа ходит", поэтому она выбрала Глеба. Кстати, а Глеб - тихий омут или просто неглубокая лужа, из которой Ирку вытаскивать надоело? хдАльберт как-то очень показательно заботится, будто знает о происходящих неприятностях больше, чем следует Кое-что он и правда знает))) но заботится от души.удалось то, что не удалось самой Ирке - удерживать Глеба рядом с собой. Тоже явно какими-то черномагическими (шутка) методами. В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное - правда хдСпасибо за отзыв! Я ждала первых ставок, скоро будет продолжение! 1 |
|