|
8 июня в 23:04 к фанфику Письмо. Джеймс Поттер
|
|
|
Идея с письмом не нова, неоднократно читала разные его варианты. Любопытно, когда письмо было Джеймсом написано. Кажется, уже после смерти. Но даже тогда он ничего не понял, что печально, конечно)
|
|