↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Письмо. Джеймс Поттер


8 июня в 23:04 к фанфику Письмо. Джеймс Поттер
Идея с письмом не нова, неоднократно читала разные его варианты. Любопытно, когда письмо было Джеймсом написано. Кажется, уже после смерти. Но даже тогда он ничего не понял, что печально, конечно)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть