|
Анонимный автор
13 июня в 21:54 к ориджиналу Босиком по траве
|
|
|
NAD
Анонимный автор А мне вообще не показалось, что топорно. Очень красивая форма: проза в стихах. Мне кажется, я такого раньше даже не встречала.Топорно, потому что на эмоциях. Благодарю вас. 3 |
|