↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Босиком по траве


Анонимный автор
13 июня в 21:54 к ориджиналу Босиком по траве
NAD
Анонимный автор
Топорно, потому что на эмоциях. Благодарю вас.
А мне вообще не показалось, что топорно. Очень красивая форма: проза в стихах. Мне кажется, я такого раньше даже не встречала.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть