|
Hrizantemkaавтор
14 июня в 09:35 к фанфику Я не должен лгать
|
|
|
Malexgi
Чудно! Просто чудно Ох, котик и мне в самое сердце. Люблю котиков.Отдельно радуется душа любителя животных. Спасибо за сцену с котиком, Malexgi Ну что же... Ну да, Гарри что-то начал выяснять.Началось! Теперь уже точно. Браво! Прекрасная эмоциональная картина! Благодарю, что читаете и отписываетесь. 1 |
|