|
Анонимный автор
15 июня в 12:03 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
Foxita
Спасибо за отзыв. Идея и не должна вызвать приятия, тут герои далеки не то, чтоб от идеала, вот здоровья. Но как будто главная прелесть истории по задумке в вотэтоповороте, который не работает. Будем считать, что вы просто очень проницательны. Дяя многих (я поверяла) вполне себе работает. |
|