|
Анонимный автор
15 июня в 21:18 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
Хэлен
Ну, что сказать? Мне тоже жаль, что вам пришлось через ЭТО пройти. Если что, в предупреждениях и АУ и ООС стоят. И имена персонажей тоже в шапке присутствуют. Зачем же было так себя мучить? Нет, правда? |
|