↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Изнанка белого халата


16 июня в 12:15 к ориджиналу Изнанка белого халата
Автор, дайте я вас обниму.
У меня куча друзей на скорой работает, так я от них чего только не наслушалась в свое время - и про поцЫэнта с лампочкой в жопе, и про "в телке застрял", и про многое другое. Ваш текст аж флэшбеки вызвал, в хорошем смысле))
И по стилю - как Соломатину прочитала.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть