↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аут-леди за работой


17 июня в 18:59 к фанфику Аут-леди за работой
А в финале оказалось, что Майлз потроллил Пел=)) Ибо по жизни галактический нанотролль, за которого ель гнут потролленные им... Конкурирующие наёмники, джексонианцы, ИСБ Цетаганды, ИСБ Барраяра, да Звёздная Бездна ведает, кто ещё! И сколько их!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть