|
17 июня в 18:59 к фанфику Аут-леди за работой
|
|
|
А в финале оказалось, что Майлз потроллил Пел=)) Ибо по жизни галактический нанотролль, за которого ель гнут потролленные им... Конкурирующие наёмники, джексонианцы, ИСБ Цетаганды, ИСБ Барраяра, да Звёздная Бездна ведает, кто ещё! И сколько их!
|
|