↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гордость и предубеждение и свадьба


Анонимный автор
Сказочница Натазя, вы пролили бальзам на мою израненную душу 😊 Я уж думала, что останусь неотфидбэченная, а тут комментарий. Да ещё и положительный! 🥰

стиль чуточку легче и... веселее
Фривольнее - уж точно. 😁

как автор обыграл характеры
Собственно, ради этого и писалось. Мне было жутко интересно проработать персонажей в нашем времени. А ещё интереснее придумать современные конфликты. Это ж такой увлекательный вызов! Тем приятнее, что
Модерн Ау вполне себе удалось.

Сказочница Натазя, большое спасибо за отзыв! ❤ Мне радостно, если вам было интересно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть