|
Анонимный автор
17 июня в 22:58 к фанфику Гордость и предубеждение и свадьба
|
|
|
Сказочница Натазя, вы пролили бальзам на мою израненную душу 😊 Я уж думала, что останусь неотфидбэченная, а тут комментарий. Да ещё и положительный! 🥰
стиль чуточку легче и... веселее Фривольнее - уж точно. 😁как автор обыграл характеры Собственно, ради этого и писалось. Мне было жутко интересно проработать персонажей в нашем времени. А ещё интереснее придумать современные конфликты. Это ж такой увлекательный вызов! Тем приятнее, что Модерн Ау вполне себе удалось. Сказочница Натазя, большое спасибо за отзыв! ❤ Мне радостно, если вам было интересно. 1 |
|