↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Переговоры или переворот


18 июня в 15:15 к фанфику Переговоры или переворот
Для "либералов" - как раз естественный союз. Напомнило первую чеченскую, до слов включительно.
Но, разумеется, продолжение однозначно просится.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть