|
Анонимный автор
18 июня в 16:20 к фанфику За спичками
|
|
|
ГпФ_Lum
Спасибо за отзыв! Мне кстати в сериале не хватило Лейси Обиднее, что по канону Белль о своей второй личности и не помнила - ну, осталась такой кристально чистой белоплащевой девочкой.Парочка опечаток попались Спасибо!Без знания канона наверное тяжеловато будет читать, очень много отсылок в тексте встречается, хотя они вроде как на сюжет не особо влияют. Вроде стараюсь всегда писать понятно, но, видимо, тут рассчитывала все же на то, что канон достаточно популярен)Так он ее к перилам приковал или нет? На время, чтоб не сбежала, а потом так же магией просто оставил в наручниках - для надежности.Поняла, что не так)) Пропустила этот момент перехода от перил к просто наручникам) 1 |
|