↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: За спичками


Анонимный автор
18 июня в 16:20 к фанфику За спичками
ГпФ_Lum
Спасибо за отзыв!
Мне кстати в сериале не хватило Лейси
Обиднее, что по канону Белль о своей второй личности и не помнила - ну, осталась такой кристально чистой белоплащевой девочкой.

Парочка опечаток попались
Спасибо!

Без знания канона наверное тяжеловато будет читать, очень много отсылок в тексте встречается, хотя они вроде как на сюжет не особо влияют.
Вроде стараюсь всегда писать понятно, но, видимо, тут рассчитывала все же на то, что канон достаточно популярен)

Так он ее к перилам приковал или нет?
На время, чтоб не сбежала, а потом так же магией просто оставил в наручниках - для надежности.
Поняла, что не так)) Пропустила этот момент перехода от перил к просто наручникам)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть