|
Тауриндиэ Онлайн
18 июня в 18:03 к фанфику Девушка с Алмазных гор
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне традиционно очень сложно читать тексты с подобным ритмом, так что про форму ничего не скажу Скажу про саму историю: очень понравилось! Я в принципе любитель добрых уползанческих историй, где все счастливы несмотря ни на что. Эта покоряет напевностью и неспешностью, с которой развиваются отношения героев, нежными красками и искусно вплетённым восточным колоритом, необычайно гармонично смотрящимся с утонченной парижской красотой. Изображённая здесь судьба Мины, девушки с Алмазных гор, прописана так стройно и логично, что верится - так и могло быть. На редкость удачный образ любящей сестры, потерянной скиталицы, друга, а затем и возлюбленной, без малейших излишеств или перегибов. Тесей канонично рыцарь без страха и упрека, и пейринг с ним при первом взгляде на шапку видится "о-о?..", а после прочтения - "да-да, все так и должно быть". Это очень здорово. Спасибо автору за работу :) 1 |
|