↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Когда придёт время выбирать


Анонимный автор
18 июня в 19:58 к фанфику Когда придёт время выбирать
Lothraxi
Мне, наоборот, стиль понравился, с этими его хитросплетениями и цепляющимися друг за друга мыслями. И как раз бытовые подробности привезли самое большое впечатление - засохшая рассада, прилившее молоко, упсы, стреляющие по курам, как фашисты в белорусской деревне
Рада, что кому-то зашло.
Не зашла свистнутая у азиатов ханахаки, почему-то помноженная на классический образ живой воды.
Возможно, надо было и правда придумать что-то своё, но тут вся штука в том, что сначала было слово. Когда обсуждали идеи, вспомнили вот эту ханахаки, стали её крутить и так и сяк, приплели ГП, ну а дальше само пошло-поехало. В результате нарисовалась вот такая история, а ханахаки вроде как и седло на корове, но... смотри выше.
Концовка была внезапной и несколько непонятной. Тут поддержу: не очень верится во встречу с мамой-маглой, которой и знать-то неоткуда, куда бежать.
А вот тут я сознательно оставила всё на размышления читателей. Пусть каждый сам для себя решит, насколько оно правдоподобно. У меня есть версия, но я не стала её озвучивать.
Так что благодарю )
А уж я как вас благодарю за такой глубокий анализ. Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть