|
18 июня в 20:33 к фанфику История о том, как Шико позавтракал с королем, пропустил обед и отужинал с герцогом
|
|
|
Спасибо за истоию! В детстве любимым персонажем был Шико. У Вас он тоже хорош!
2 |
|