|
Rion Nik Онлайн
18 июня в 20:42 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох и судьба у доктора, не позавидуешь. И ведь не сломался. И, что больше всего вызывает уважение, он остался верен своему призванию. Наверное, благодаря такой нужной профессии у него получилось выкарабкаться. Но, конечно, по-настоящему его начало отпускать после этакого привета из прошлого. Можно сказать, что и бывший преступник не без помощи доктора тоже получил лечение, да еще признал, что был «болен». Хороший рассказ, читается как оридж. Язык легкий. Вроде нет приключений, больше жизнеописания, но читать было очень интересно. |
|