↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Глава семьи


18 июня в 21:51 к фанфику Глава семьи
Ошибочка: Эйлин, конечно,.И вот что ещё хочу сказать: меня всегда как -то напрягало,где чистокровная волшебница может встретить маггла,да и значит,общаться с ним не один раз,если по канону.Конечно,не знаем,что у неё были за родители, тоже те ещё, ладно дочь не могут простить,а почему о внуке не позаботиться? вобщем,хотела сказать,что автор молодец


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть