|
Анонимный автор
19 июня в 09:32 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
shusha01
Я всегда очень и очень рада читателям! Плохой, потому что хороший, когда герои решают свои внутренние проблемы. Тут они их не решили, ну может Снейп некий шаг в сторону от своего Всегда! сделал. Она - нет. Оздоровить отношения, которые так начинаются крайне сложно. Да, вы правы, конец открытый и шансы, что они вывезут все это куда-то в сторону позитива есть, но вот тот момент, где я ставлю точку, это не катарсис счастливого финала, я об этом. Я бросила героев в тяжёлый момент( |
|