|
19 июня в 13:59 к фанфику Эстетика агонии и мести
|
|
|
Дарла_Шип
Да, согласна, Зэра не простой персонаж, но думаю Аанг сможет рассеять ее тьму как солнышко. В общем пока он обрастает своим панцирем, не забывает при этом пробивать немного ее панцирь, как он там сказал "Не взяла одна, дожидается вторая», да?". Еще понравилась ситуация где Сокка висел на этих лианах или дереве в этих болотах, Аанг еще тогда рассказывал о пути любви и солнца, я даже посмеялась в слух)). Зэра пока что да, огромный редфлаг, хотя медленно, но верно, она меняется. В общем фантазия у вас богатая, можно прям книги свои писать))) Аанга я тоже обожаю, интересный персонаж, светлый, чистый, добрый, великодушный, веселый, но при этом обладает своей мудростью не по годам. Кстати про Корру как-то уже совсем не то, надеюсь в будущем еще что-нибудь снимут про Аанга 1 |
|