|
Анонимный автор
19 июня в 22:39 к фанфику Противоядие
|
|
|
palen
Я тут обнаружила, что не ответила вам. Видимо, тогда так залипла на ваш отзыв, что сразу не нашлась с ответом. Бегу исправлять ситуацию. Очень рада найти шиппера этой пары, особенно узнать, что это вы. Я в этом пейринге новичок, но в процессе написания смогла оценить их по достоинству. Сашка, как вы его назвали, действительно не идеальный, зато искренний. Даже в своих злодейских планах в самом начале. И Кате это нравится. После вечно обманывающего Андрея Александр — глоток свежего воздуха. По мне, тут не хватило конфликта, наверное. Если бы был выбран фокал Кати, то напряжение было бы плотнее, и вся история — более выпуклой. А со стороны Саши... Он видит спокойную как удав Катю и слегка так истерящего Андрея. Но Катя — это такая вещь в себе, и через фокал Саши показать все её внутренние метания крайне сложно, а они есть. Она так была влюблена, что вот так разом и спокойно (ключевое — спокойно) разлюбить — неа, не верится. Я долго думала над фокалом и решила, что показать начало именно через Александра будет интереснее. А в последних сценах мы видим уже Катю, правда, ей я не давала таких размышлений, как ему. В общем, рада была вашему фанатскому отзыву. Всегда рада обсудить эту парочку. 1 |
|