↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Девушка с Алмазных гор


Анонимный автор
19 июня в 23:00 к фанфику Девушка с Алмазных гор
Тауриндиэ
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне традиционно очень сложно читать тексты с подобным ритмом, так что про форму ничего не скажу кроме "я продирался, но асилилъ"😁.​

Эх, понимаю. Благодарю за добрый отзыв!

Скажу про саму историю: очень понравилось!
Я в принципе любитель добрых уползанческих историй, где все счастливы несмотря ни на что. Эта покоряет напевностью и неспешностью, с которой развиваются отношения героев, нежными красками и искусно вплетённым восточным колоритом, необычайно гармонично смотрящимся с утонченной парижской красотой.

Спасибо! Рада, что история не выглядит слишком флаффной и уползанчество пришлось к месту) И особенно приятно, что понравился колорит)) Хотелось его передать: атмосферу времени и места...


Изображённая здесь судьба Мины, девушки с Алмазных гор, прописана так стройно и логично, что верится - так и могло быть. На редкость удачный образ любящей сестры, потерянной скиталицы, друга, а затем и возлюбленной, без малейших излишеств или перегибов. Тесей канонично рыцарь без страха и упрека, и пейринг с ним при первом взгляде на шапку видится "о-о?..", а после прочтения - "да-да, все так и должно быть". Это очень здорово.
Спасибо автору за работу :)​

Очень приятно слышать, ура! Про пейринг - я улыбнулась)) Надеялась и немножко удивить читателей, и затем обосновать свою задумку))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть