|
20 июня в 10:09 к фанфику Мародёры: Три Тишины
|
|
|
Начало было вроде ничего, завлекло, но с середины читать уже не смогла, исключительно по диагонали, чтобы уловить повороты сюжета, этот рваный ИИ-стиль, скомпилированные описания... Не одобряю.
1 |
|