↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мародёры: Три Тишины


20 июня в 10:09 к фанфику Мародёры: Три Тишины
Начало было вроде ничего, завлекло, но с середины читать уже не смогла, исключительно по диагонали, чтобы уловить повороты сюжета, этот рваный ИИ-стиль, скомпилированные описания... Не одобряю.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть