↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


20 июня в 17:20 к фанфику Снейп – хороший человек
#фидбэк_лиги_фанфикса
Искренне надеюсь, что это был стеб. Такого количества присущих снейджеру штампов и клише в одном месте я не видела с 2010 года, когда они были вполне свежими идеями и не вызывали нервного хихиканья. Гермиона, пытающаяся убедить друзей, что Снейп - хороший человек. Считающая его одиноким и несчастным. Балдеющая от одного запаха (странно, что не полыни). Перечислять можно долго. А приведенный в тексте список. Список! Руководство для йуного снейджеромана. Нет, относиться к этому тексту серьезно решительно невозможно.
Осталось неясным, отчего все события пошли по канонным рельсам, кроме одного: Гермиону в Отделе Тайн серьезно ранили и скакать козочкой она не смогла бы. Чтобы что - состоялся разговор номер шесть?
Слог очень легкий, читается влет, и это, пожалуй, единственное достоинство работы.​


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть