↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


Анонимный автор
20 июня в 23:54 к фанфику Снейп – хороший человек
Тауриндиэ
Ну, стеб не стёб, а юмор присутствует. И да, я сама вижу все штампы. Не думаю, что я все это всерьез. Банально получилось настолько, что сама удивилась. И тогда появились части глав от имени Северуса, где я попыталась в юмор. Тем не менее я искренне люблю снйджер. Пусть даже в нем и куча штампов. Куда ж деваться? Все уже придумано на заре фанфикшена по гп.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть