|
Анонимный автор
20 июня в 23:54 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
Тауриндиэ
Ну, стеб не стёб, а юмор присутствует. И да, я сама вижу все штампы. Не думаю, что я все это всерьез. Банально получилось настолько, что сама удивилась. И тогда появились части глав от имени Северуса, где я попыталась в юмор. Тем не менее я искренне люблю снйджер. Пусть даже в нем и куча штампов. Куда ж деваться? Все уже придумано на заре фанфикшена по гп. 1 |
|