|
Тауриндиэ Онлайн
вчера в 10:24 к фанфику Сватовство Соло
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень милый ромком. Потрясающий Чубакка, самый верный друг и товарищ. Действительно - где бы Хан был без его заботы? Давно бы сгинул на пересечении гиперпутей, так сказать, и с женитьбой тянул бы еще пару-тройку лет, пока принцессу не уволок бы какой-нибудь Крайз. Смутила только третья глава: стилистически весьма отличается от остальных, и не в лучшую сторону. Не могу сказать, что она здесь лишняя - как доказательство серьезности чувств Соло в самый раз, - но все же выбивается из повествования. Удачи на лиге) |
|