|
Анонимный автор
вчера в 10:57 к фанфику Сватовство Соло
|
|
|
Тауриндиэ
Я от неё, от третьей главы, тоже не в восторге, но как-то никак по-другому мне не удавалось подать эти джедайские видения на Иллуме ( Большое спасибо! 1 |
|