↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Не та цель. Том 3


Grizunoff Онлайн
вчера в 16:18 к фанфику Не та цель. Том 3
Mark_P
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды)
Не спугните вдохновение. А то, иной раз, пишет человек, пишет, хорошо, равномерно,... А потом хоп-хоп, и за две страницы развязка, не пойми, почему такая...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть